Courses
Liste de départ Classements
Live : Rottenlauf 2022 (27.08.2022)
Derniers terminés  
Dos. Nom   Catégorie Scratch
  Temps Écart Année Team/Club Localité
402 BACHER Sara   3° Jugend A 3° Jugend A
  10:00.7 10:00.7 (+2:20.1) +2:20.1 Année2006 Team/Club LocalitéMünster
404 MÜLLER Lotte   3° Jugend A 3° Jugend A
  10:00.7 10:00.7 (+2:20.1) +2:20.1 Année2006 Team/Club LocalitéGeschinen
406 WILLINER Richard   2° Jugend B 2° Jugend B
  9:04.7 9:04.7 (+48.6) +48.6 Année2007 Team/Club LocalitéVisp
403 IMWINKELRIED Sophia   1° Jugend B 1° Jugend B
  8:16.1 8:16.1 Année2007 Team/ClubSC Obergoms Localité
405 ERPEN Benedikt   2° Jugend A 2° Jugend A
  7:41.0 7:41.0 (+0.4) +0.4 Année2005 Team/Club LocalitéVisp
401 AMHERD Andreas   1° Jugend A 1° Jugend A
  7:40.6 7:40.6 Année2005 Team/ClubLLT Oberwallis LocalitéGamsen
19 GASCHE Hans   8° Herren 6 8° Herren 6
  1h55:22.1 1h55:22.1 (+50:40.5) +50:40.5 Année1951 Team/Club LocalitéObergesteln
23 HISCHIER Claudia   5° Damen 4 5° Damen 4
  1h55:22.1 1h55:22.1 (+36:48.3) +36:48.3 Année1970 Team/Club#skinfitcrew LocalitéOberwald
320 VONŽ Sophia   12° Schüler A 12° Schüler A
  7:58.3 7:58.3 (+2:42.3) +2:42.3 Année2010 Team/ClubSchule Binn LocalitéBinn
317 SCHMID Rebecca   10° Schüler B 10° Schüler B
  7:57.8 7:57.8 (+2:49.9) +2:49.9 Année2011 Team/ClubSchule Binn LocalitéBinn
319 VONŽ Alena   11° Schüler A 11° Schüler A
  7:57.2 7:57.2 (+2:41.2) +2:41.2 Année2010 Team/ClubSchule Binn LocalitéBinn
314 KRONIG Enzo   9° Schüler B 9° Schüler B
  7:45.7 7:45.7 (+2:37.8) +2:37.8 Année2011 Team/ClubSchule Binn LocalitéBinn
309 IMOBERDORF Fiona   10° Schüler A 10° Schüler A
  7:11.0 7:11.0 (+1:55.0) +1:55.0 Année2010 Team/ClubSC Obergoms Localité
303 DANA Tomas   8° Schüler B 8° Schüler B
  7:10.4 7:10.4 (+2:02.5) +2:02.5 Année2012 Team/ClubSC Obergoms Localité
301 BACHER Nina   9° Schüler A 9° Schüler A
  6:35.2 6:35.2 (+1:19.2) +1:19.2 Année2009 Team/Club LocalitéMünster
316 PETER Tamara   8° Schüler A 8° Schüler A
  6:32.2 6:32.2 (+1:16.2) +1:16.2 Année2010 Team/ClubSchule Binn LocalitéBinn
312 IMWINKELRIED Emma   7° Schüler B 7° Schüler B
  6:19.6 6:19.6 (+1:11.7) +1:11.7 Année2012 Team/ClubSC Obergoms Localité
310 IMSAND Nino   6° Schüler B 6° Schüler B
  6:09.7 6:09.7 (+1:01.8) +1:01.8 Année2012 Team/ClubSC Obergoms Localité
322 WILLINER Maximilian   5° Schüler B 5° Schüler B
  6:02.2 6:02.2 (+54.3) +54.3 Année2011 Team/Club LocalitéVisp
321 WEILER Noëmi   7° Schüler A 7° Schüler A
  5:53.6 5:53.6 (+37.6) +37.6 Année2010 Team/Club LocalitéUnterseen
Hors course  
Dos. Nom   Catégorie
  Statut Année Team/Club Localité
10 BARTOLOZZI Sylvie
  Damen 4
  DNS Année1966 Team/Club LocalitéBrig
16 FALLERT Wolfgang
  Herren 4
  DNS Année1970 Team/Club LocalitéObergesteln
27 IMOBERDORF Charly
  Herren 4
  DNS Année1966 Team/Club Localité
37 KUONEN Patrick
  Herren 3
  DNS Année1976 Team/ClubRohnerunners LocalitéVisp
69 WIDMER Liselotte
  Damen 4
  DNF Année1969 Team/Club LocalitéAmsoldingen
74 WÜTHRICH Beat
  Herren 4
  DNS Année1968 Team/Club LocalitéKonolfingen
75 WÜTHRICH Claudia
  Damen 4
  DNS Année1963 Team/Club LocalitéKonolfingen