Pos.
Dos.
Nom
Catégorie
Statut
Année
Team/Club
Localité
1.
1
ABGOTTSPON Tobias
Herren III (1975 - 1984)
Pas parti
Année1980
Team/ClubSTV Baltschieder / Spillt kei
LocalitéBaltschieder
2.
2
AMHERD Ewald
Herren IV (1965 - 1974)
50:50.1
Année1972
Team/ClubLSVO
LocalitéGamsen
3.
3
AMMANN Tatjana
Damen III (1975 - 1984)
1h04:50.9
Année1980
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
4.
4
ANDENMATTEN Udo
Herren III (1975 - 1984)
1h03:57.3
Année1977
Team/Club
LocalitéEisten
5.
5
ARNOLD Carlo
Herren III (1975 - 1984)
57:41.4
Année1984
Team/Club
Localité
6.
6
BARTOLOZZI Stéphanie
Damen II (1985 - 1994)
Pas parti
Année1991
Team/Club
LocalitéBrig
7.
7
BARTOLOZZI Sylvie
Damen IV (1965 - 1974)
1h02:29.7
Année1966
Team/Club
LocalitéBrig
8.
8
BAYARD-STOFFEL Andrea
Damen III (1975 - 1984)
55:14.0
Année1982
Team/Club
LocalitéVaren
9.
9
BIDERBOST Janina
Damen I (1995 - 2004)
1h13:45.7
Année2002
Team/Club
LocalitéGrengiols
10.
10
BRENNER Simone
Damen II (1985 - 1994)
1h06:11.2
Année1988
Team/Club
LocalitéSalgesch
11.
11
BRENNER Sven
Herren II (1985 - 1994)
53:32.9
Année1988
Team/Club
LocalitéSalgesch
12.
12
CLAUSEN Lukas
Herren II (1985 - 1994)
Pas parti
Année1986
Team/Club
Localité3995 Ernen
13.
13
CLAUSEN Nicolas
Herren II (1985 - 1994)
50:26.0
Année1994
Team/Club
LocalitéErnen
14.
14
CONCONI Diego
Herren III (1975 - 1984)
48:13.9
Année1984
Team/Club
LocalitéBrigerbad
15.
15
CORREIA Joachim Felix
Herren III (1975 - 1984)
1h03:27.2
Année1984
Team/Club
LocalitéBrigerbad
16.
16
DANAILOVA Aleksandrina
Damen III (1975 - 1984)
1h22:10.4
Année1984
Team/Club
LocalitéAusserberg
17.
17
EVELINE Berchtold
Damen II (1985 - 1994)
1h15:13.0
Année1989
Team/Club
Localité
18.
18
FISCALINI Carole
Damen II (1985 - 1994)
1h04:54.4
Année1986
Team/Club
LocalitéBrigerbad
19.
19
FOURNIER David
Herren IV (1965 - 1974)
51:09.4
Année1969
Team/Clubsmrun / david fournier challen
LocalitéLoye grone
20.
20
FRANZEN Daniel
Herren III (1975 - 1984)
1h00:33.7
Année1982
Team/ClubVBC HOW
LocalitéGlis
21.
21
GALLIANO Nicolas
Herren IV (1965 - 1974)
54:44.3
Année1973
Team/ClubTriathlon Club Valais / Juldid
LocalitéChalais
22.
22
GASSER Sarah
Damen III (1975 - 1984)
1h02:27.5
Année1984
Team/Club
LocalitéVisp
23.
23
GATTLEN Patrik
Herren III (1975 - 1984)
1h29:17.6
Année1977
Team/Clubrro Laufteam
LocalitéSusten
24.
24
GEMMET Johannes
Herren II (1985 - 1994)
1h14:15.1
Année1987
Team/Club
LocalitéRied-Brig
25.
25
GILLIOZ Damien
Herren II (1985 - 1994)
1h03:29.3
Année1988
Team/Club
LocalitéCharrat
26.
26
GOTTSPONER-STOFFEL Eliane
Damen III (1975 - 1984)
1h07:38.1
Année1981
Team/ClubLauftreff Brigerbad
LocalitéVisperterminen
27.
27
GUNDI David
Herren II (1985 - 1994)
58:13.3
Année1985
Team/ClubTriathlon Oberwallis
LocalitéLalden
28.
28
HASLER Markus
Herren III (1975 - 1984)
1h06:11.2
Année1982
Team/Club
LocalitéFerden
29.
29
HEIDE Paul
Herren I (1995 - 2004)
57:43.7
Année1995
Team/Club
LocalitéBrig
30.
30
HEINZEN Aaron
Herren I (1995 - 2004)
53:05.9
Année1998
Team/Club
LocalitéRied-Brig
31.
31
HEINZEN Jonas
Herren II (1985 - 1994)
1h04:02.6
Année1992
Team/Club
LocalitéRied-Brig
32.
32
HENZEN-SCHMALZ Alexandra
Damen III (1975 - 1984)
1h06:40.4
Année1983
Team/Club
LocalitéGlis
33.
33
HEYNEN Guido
Herren III (1975 - 1984)
43:01.4
Année1978
Team/ClubSV Ausserberg
LocalitéAusserberg
34.
34
HISCHIER Claudia
Damen IV (1965 - 1974)
56:37.9
Année1970
Team/Club
LocalitéOberwald
35.
35
HODAPP Stefan
Herren I (1995 - 2004)
57:26.8
Année1995
Team/Club
Localité
36.
36
HOLZER Simon
Herren I (1995 - 2004)
48:51.0
Année1996
Team/Club
LocalitéEggerberg
37.
37
ITTIG Manfred
Herren II (1985 - 1994)
1h02:40.4
Année1988
Team/ClubWildegger Herzbuben
LocalitéBitsch
38.
38
JENTSCH Katja
Damen II (1985 - 1994)
1h01:39.7
Année1992
Team/Club
LocalitéErnen
39.
39
KALBERMATTER Jan
Herren II (1985 - 1994)
1h04:36.8
Année1987
Team/Club
LocalitéSteg
40.
40
KUONEN Julien
Herren II (1985 - 1994)
50:31.0
Année1985
Team/Club
LocalitéSierre
41.
41
LAMBRIGGER Thomas
Herren III (1975 - 1984)
1h01:27.2
Année1980
Team/Club
LocalitéFiesch
42.
42
LANG Christine
Damen III (1975 - 1984)
1h04:09.1
Année1976
Team/Club
LocalitéBrigerbad
43.
43
LANG David
Junioren (2005 - 2006)
53:01.2
Année2010
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
44.
44
LANG Elena
Juniorinnen (2005 - 2006)
59:55.6
Année2011
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
45.
45
LEHNER Hans-Peter
Herren II (1985 - 1994)
51:52.1
Année1992
Team/ClubZurbriggen-Sport Saas-Grund
LocalitéGamsen
46.
46
LEHNER-KÄMPFEN Georgette
Damen II (1985 - 1994)
49:43.2
Année1991
Team/Club
LocalitéBrig
47.
47
LENGEN lynn
Damen I (1995 - 2004)
58:53.7
Année2001
Team/Club
Localiténaters
48.
48
PFAMMATTER Christian
Herren IV (1965 - 1974)
56:14.6
Année1969
Team/ClubRhone Runners / Lauftreff Brig
LocalitéNaters
49.
49
RICHARD Hermanek
Herren II (1985 - 1994)
53:19.6
Année1992
Team/Club
LocalitéNaters
50.
50
RIEDER Adrian
Herren IV (1965 - 1974)
59:43.4
Année1971
Team/ClubSportclub Lötschental
LocalitéWiler
51.
51
RITZ Philipp
Herren II (1985 - 1994)
1h06:11.2
Année1988
Team/ClubWildegger Herzbuben
LocalitéBitsch
52.
52
RUBIN Alexander
Herren II (1985 - 1994)
44:08.7
Année1992
Team/ClubSkinfit
LocalitéGlis
53.
53
RUFFINER Andreas
Herren IV (1965 - 1974)
52:44.6
Année1972
Team/ClubObermatten
LocalitéGampel
54.
54
SCHIBLI Armin
Herren V (1964 und älter)
1h10:21.6
Année1946
Team/ClubLSVO
LocalitéSteg VS
55.
55
SCHIBLI Gaby
Damen V (1964 und älter)
1h14:11.3
Année1953
Team/ClubLSVO
LocalitéSteg VS
56.
56
SCHMID Simon
Herren I (1995 - 2004)
58:41.6
Année2002
Team/Club
LocalitéBrigerbad
57.
57
SCHMIDT Hanny
Damen IV (1965 - 1974)
1h10:50.4
Année1965
Team/ClubLSVO / Lauftreff Brigerbad
LocalitéNaters
58.
58
SCHMIDT Michel
Herren III (1975 - 1984)
47:47.6
Année1979
Team/Club
LocalitéGlis
59.
59
SCHNARWILER Marion
Damen III (1975 - 1984)
Pas parti
Année1983
Team/Club
LocalitéMörel
60.
60
SCHUMACHER Pauline
Damen II (1985 - 1994)
1h06:51.4
Année1993
Team/ClubIntensityworkout.ch
LocalitéCharrat
61.
61
SCHÜTZ Josua
Herren III (1975 - 1984)
1h06:39.1
Année1978
Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou
LocalitéBettmeralp
62.
63
SMITH Joanna
Damen II (1985 - 1994)
1h07:24.2
Année1987
Team/Club
LocalitéBrig-Glis
63.
64
SOCHE Tobias
Herren II (1985 - 1994)
1h03:04.7
Année1988
Team/Club
LocalitéGlis
64.
65
STEPHAN Fabio
Herren II (1985 - 1994)
Pas parti
Année1990
Team/Club
LocalitéGlis
65.
66
STÉPHANIE Bartolozzi
Damen II (1985 - 1994)
Pas parti
Année1991
Team/ClubLauftreff Brigerbad
LocalitéBrig
66.
67
STERREN Jean-Louis
Herren III (1975 - 1984)
1h03:08.2
Année1984
Team/Club
LocalitéEischoll
67.
68
STUDER Urs
Herren V (1964 und älter)
1h08:11.5
Année1962
Team/ClubVerein Kerzerslauf
LocalitéKerzers
68.
69
TSCHAN Patrick
Herren III (1975 - 1984)
1h09:21.4
Année1984
Team/Club
LocalitéBrigerbad
69.
70
VENETZ Sandro
Herren II (1985 - 1994)
52:08.6
Année1992
Team/ClubRhone Runners
Localité
70.
71
VOMSATTEL Adrian
Herren II (1985 - 1994)
57:21.6
Année1988
Team/Club
LocalitéNaters
71.
72
WALPEN Sona
Damen II (1985 - 1994)
54:37.6
Année1987
Team/ClubSC Bächi
LocalitéBrig
72.
73
WILLA Manuela
Damen II (1985 - 1994)
56:41.9
Année1988
Team/Club
LocalitéGlis
73.
74
WIRTHNER Josianne
Damen II (1985 - 1994)
1h07:58.1
Année1985
Team/Club
LocalitéGlis
74.
75
WIRTHNER Raphael
Herren III (1975 - 1984)
1h01:44.1
Année1981
Team/ClubNovaRun
LocalitéGlis
75.
76
WISNIEWSKA BARRETO Soraia
Juniorinnen (2005 - 2006)
56:22.5
Année2010
Team/ClubSTV Gampel
Localité
76.
77
WYER Kevin
Herren II (1985 - 1994)
57:23.9
Année1992
Team/Club
LocalitéGlis
77.
78
WYER Michael
Herren II (1985 - 1994)
53:50.3
Année1985
Team/ClubLALU LINX
LocalitéLalden
78.
79
ZIMMERMANN Marco
Herren IV (1965 - 1974)
49:52.9
Année1974
Team/ClubRhone Runners
LocalitéVisperterminen
79.
80
ZUBER Dominic
Herren II (1985 - 1994)
49:52.3
Année1989
Team/ClubSportclub SSE / Noolugrinda
LocalitéRied-Brig
80.
81
ZUBER Emanuel
Herren III (1975 - 1984)
52:50.4
Année1983
Team/ClubNOOLUGRINDA
LocalitéGlis
81.
82
ZURBRIGGEN Michaela
Damen III (1975 - 1984)
1h02:50.2
Année1984
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
82.
83
LÖTSCHER Ferdinand
Herren IV (1965 - 1974)
1h02:38.1
Année1966
Team/ClubHefemöbel
LocalitéSusten
83.
84
RIEDER Peter
Herren II (1985 - 1994)
53:25.7
Année1990
Team/Club
LocalitéGlis
84.
85
VON KÄNEL Christoph
Herren V (1964 und älter)
58:43.6
Année1959
Team/Club
LocalitéFrutigen
85.
86
BRIGGELER Marc
Herren III (1975 - 1984)
44:33.0
Année1984
Team/ClubTeam Valais-Wallis
LocalitéBrig
86.
87
BERCHTOLD Daniel
Herren III (1975 - 1984)
46:37.2
Année1980
Team/ClubTeam Valais-Wallis
LocalitéRaron
87.
88
RODUIT Blaise
Herren III (1975 - 1984)
44:33.0
Année1984
Team/ClubTeam Valais-Wallis
LocalitéVercorin
88.
89
KREUZER Stefan
Herren IV (1965 - 1974)
46:59.4
Année1973
Team/Club
LocalitéBrig
89.
90
GRUBER Louis
Herren I (1995 - 2004)
44:02.3
Année1997
Team/ClubIntersport-Abgotspon
LocalitéSt-Niklaus
90.
91
ZURBRIGGEN Samuel
Herren III (1975 - 1984)
1h04:48.3
Année1984
Team/Club
LocalitéNaters
91.
92
ZURGILGEN Simon
Herren II (1985 - 1994)
52:17.2
Année1994
Team/ClubFC Fieschertal
LocalitéFiesch
92.
93
HEINZEN Lukas
Herren II (1985 - 1994)
47:11.8
Année1994
Team/Club
LocalitéRied-Brig
93.
94
RITLER Matthias
Herren III (1975 - 1984)
49:48.0
Année1975
Team/Club
LocalitéVisp
94.
101
BAUMGARTNER Ameo
Schüler D (2017 und jünger)
3:06.2
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
95.
102
BUCHS Noé
Schüler D (2017 und jünger)
3:25.1
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
96.
103
CHRISTEN Yumi
Schülerinnen D (2017 und jünger)
Pas parti
Année2017
Team/ClubTermen Athletics, 36er
LocalitéTermen
97.
104
FRANZEN Rafael
Schüler D (2017 und jünger)
3:46.8
Année2017
Team/Club
LocalitéGlis
98.
105
GONZALEZ Hanna
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:30.2
Année2017
Team/Club
Localité
99.
106
HENZEN Marvin
Schüler D (2017 und jünger)
4:16.2
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
100.
107
HURNI Sofia
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:13.2
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
101.
108
IMBODEN Maximillian
Schüler D (2017 und jünger)
4:22.3
Année2018
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
102.
109
IN-ALBON Amelie
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:15.7
Année2018
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
103.
110
JOSSEN Tristan Keanu
Schüler D (2017 und jünger)
4:22.8
Année2019
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
104.
111
KIPPEL Nils
Schüler D (2017 und jünger)
3:59.0
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
105.
112
LIA Willa
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:26.1
Année2017
Team/Club
LocalitéGlis
106.
113
MURMANN Yona
Schüler D (2017 und jünger)
4:07.0
Année2018
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
107.
114
PREVIDOLI Lorena
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:26.9
Année2017
Team/Club
LocalitéGlis
108.
115
RICCI Nina
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:24.7
Année2018
Team/ClubTriathlon Oberwallis
Localité
109.
116
SCHALBETTER Elina
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:29.2
Année2018
Team/ClubTermen Athletics
LocalitéRied-Brig
110.
117
SCHALBETTER Freya
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:53.0
Année2018
Team/Club
LocalitéGrengiols
111.
118
TRUFFER Luana
Schülerinnen D (2017 und jünger)
3:52.2
Année2018
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
112.
119
UHLAROVA Mia
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:46.6
Année2018
Team/ClubTermen Athletics
LocalitéTermen
113.
120
WALPEN Teresa
Schülerinnen D (2017 und jünger)
3:32.0
Année2017
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
114.
121
WYER Selenia
Schülerinnen D (2017 und jünger)
3:59.9
Année2017
Team/ClubLALU LINX
LocalitéLalden
115.
122
ZÜND Nathalie
Schülerinnen D (2017 und jünger)
3:47.9
Année2018
Team/ClubTermen Athletics, 36er
Localité
116.
123
HERMANN Zoë
Schülerinnen D (2017 und jünger)
4:49.0
Année2018
Team/Club
LocalitéLeuk
117.
131
ADAM Vasileios
Schüler C (2015 - 2016)
4:19.0
Année2016
Team/Club
LocalitéBrig Glis
118.
132
AMMANN Anna
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:18.1
Année2016
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
119.
133
BIELER Lisandro
Schüler C (2015 - 2016)
Pas parti
Année2015
Team/Club
LocalitéTermen
120.
134
BLATTER Andrin
Schüler C (2015 - 2016)
3:04.6
Année2016
Team/ClubBrigerbad Running
LocalitéVisperterminen
121.
135
FISCALINI Fabio
Schüler C (2015 - 2016)
3:50.7
Année2016
Team/Club
LocalitéBrigerbad
122.
136
FRANZEN Hanna
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:36.1
Année2015
Team/Club
LocalitéGlis
123.
137
GEMMET Elia
Schüler C (2015 - 2016)
4:01.1
Année2015
Team/ClubTermen Athletics
LocalitéRied Brig
124.
138
GHEBREYESUS Elilta
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:53.7
Année2016
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
125.
139
GHEBREYESUS Tamit
Schülerinnen C (2015 - 2016)
4:09.8
Année2016
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
126.
140
GONZALEZ Leonie
Schülerinnen C (2015 - 2016)
4:13.1
Année2016
Team/Club
Localité
127.
141
GSPONER Nevio
Schüler C (2015 - 2016)
3:00.3
Année2015
Team/ClubStyle Valais
LocalitéBrig
128.
142
GUNDI Raija
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:59.2
Année2015
Team/ClubTriathlon Oberwallis
Localité
129.
143
HERMANN Mattia
Schüler C (2015 - 2016)
3:17.1
Année2015
Team/Club
LocalitéLeuk-Stadt
130.
144
HURNI Hannes
Schüler C (2015 - 2016)
3:24.7
Année2015
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
131.
145
IMBODEN Lenny
Schüler C (2015 - 2016)
3:39.5
Année2015
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
132.
146
IN-ALBON Melin
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:30.9
Année2016
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
133.
147
JOSSEN Ronja
Schülerinnen C (2015 - 2016)
2:57.9
Année2015
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
134.
148
KLUSER Deron
Schüler C (2015 - 2016)
3:44.4
Année2015
Team/ClubTermen Athletics
Localité
135.
149
LANG Anna
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:24.0
Année2015
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
136.
150
LORENZETTI bia
Schülerinnen C (2015 - 2016)
4:53.9
Année2015
Team/ClubTriathlon Oberwallis
Localité
137.
151
MEILE Maxine
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:19.2
Année2015
Team/ClubSTV Gampel
Localité
138.
152
MURMANN Elena
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:55.8
Année2015
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
139.
153
NEHODUIKO Maksym
Schüler C (2015 - 2016)
3:29.7
Année2015
Team/ClubTriathlon Oberwallis
LocalitéBrig
140.
154
NOLL Quezia
Schülerinnen C (2015 - 2016)
4:52.0
Année2015
Team/ClubSTV Gampel
Localité
141.
155
SCHALBETTER Johann
Schüler C (2015 - 2016)
3:57.2
Année2015
Team/ClubTermen Athletics
LocalitéRied-Brig
142.
156
SCHNYDRIG Elina
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:34.4
Année2016
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
143.
157
SCHRANZ Marco
Schüler C (2015 - 2016)
3:26.9
Année2016
Team/ClubSC Obergoms
Localité
144.
158
TSCHAN Melina
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:48.2
Année2015
Team/Club
LocalitéBrigerbad
145.
159
WALPEN Johanna
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:08.0
Année2015
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
146.
160
ZENGAFFINEN Lena
Schülerinnen C (2015 - 2016)
4:25.0
Année2015
Team/ClubSTV Gampel
Localité
147.
161
ZÜND Isabelle
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:46.8
Année2016
Team/ClubTermen Athletics, 36er
Localité
148.
162
ZÜND Valerie
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:45.4
Année2016
Team/ClubTermen Athletics, 36er
Localité
149.
163
ZURBRIGGEN Aline
Schülerinnen C (2015 - 2016)
3:14.5
Année2015
Team/ClubTermen Athletics
Localité
150.
164
ZURBRIGGEN Lea
Schülerinnen C (2015 - 2016)
2:46.5
Année2015
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
151.
171
AMMANN Elisa
Schülerinnen B (2013 - 2014)
3:39.0
Année2014
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
152.
172
AMMANN Simon
Schüler B (2013 - 2014)
3:26.4
Année2013
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
153.
173
ANDENMATTEN Jana
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:49.4
Année2013
Team/Club
LocalitéEisten
154.
174
ANDENMATTEN Janis
Schüler B (2013 - 2014)
4:00.9
Année2014
Team/Club
LocalitéEisten
155.
175
BAUMGARTNER Elin
Schülerinnen B (2013 - 2014)
3:43.6
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
156.
176
BIELER Emilia
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:50.6
Année2014
Team/ClubTermen Athletics
LocalitéTermen
157.
177
BOVET Nina
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:49.9
Année2014
Team/ClubTermen Athletics
Localité
158.
178
BREGY Jonathan
Schüler B (2013 - 2014)
4:28.4
Année2014
Team/Club
LocalitéVisperterminen
159.
179
GHEBREYESUS Kiseri
Schüler B (2013 - 2014)
4:15.4
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
160.
180
GUNDI Anouk
Schülerinnen B (2013 - 2014)
5:03.3
Année2013
Team/ClubTriathlon Oberwallis
Localité
161.
181
HAUSER Hannah
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:02.3
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
162.
182
HAUSER Tim
Schüler B (2013 - 2014)
3:33.7
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
163.
183
HILDBRAND Malin
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:19.1
Année2013
Team/ClubSTV Gampel
Localité
164.
184
HURNI Peter
Schüler B (2013 - 2014)
3:51.3
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
165.
185
IMBODEN Janine
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:38.3
Année2014
Team/Club
LocalitéLeuk
166.
186
IMBODEN Kevin
Schüler B (2013 - 2014)
3:52.6
Année2013
Team/Club
LocalitéLeuk
167.
187
IN-ALBON Julia
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:21.7
Année2014
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
168.
188
PLASCHY Osi
Schüler B (2013 - 2014)
3:37.3
Année2014
Team/ClubSTV Gampel
Localité
169.
189
SIGRIST Lara
Schülerinnen B (2013 - 2014)
Pas parti
Année2014
Team/Club
Localité
170.
190
SQUARATTI Adina
Schülerinnen B (2013 - 2014)
5:06.8
Année2014
Team/ClubTermen Athletics
Localité
171.
191
STOFFEL Anna
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:00.0
Année2014
Team/ClubSTV Gampel
Localité
172.
192
STUDER Annina
Schülerinnen B (2013 - 2014)
3:43.1
Année2013
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
173.
193
VENETZ Elise
Schülerinnen B (2013 - 2014)
4:04.0
Année2014
Team/ClubTV Naters
LocalitéBrig
174.
194
ZURBRIGGEN Lara
Schülerinnen B (2013 - 2014)
3:50.6
Année2013
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
175.
201
ANDENMATTEN Célia
Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:00.7
Année2011
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
176.
202
BAUMGARTNER Lino
Schüler A (2011 - 2012)
5:07.8
Année2012
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
177.
203
BAUMGARTNER Yoan
Schüler A (2011 - 2012)
5:10.1
Année2012
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
178.
204
BLATTER Laurin
Schüler A (2011 - 2012)
6:11.4
Année2012
Team/ClubBrigerbad Running
LocalitéVisperterminen
179.
205
CHRISTEN Keanu
Schüler A (2011 - 2012)
5:21.7
Année2012
Team/ClubTermen Athletics, 36er
LocalitéTermen
180.
206
CHRISTEN Tianii
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Pas parti
Année2011
Team/ClubTermen Athletics, 36er
LocalitéTermen
181.
207
FURRER Lea
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Abandon
Année2012
Team/ClubSTV Gampel
Localité
182.
208
LIECHTI Amy Noemie
Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:29.7
Année2012
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
183.
209
MEILE Rahel
Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:42.2
Année2011
Team/ClubSTV Gampel
Localité
184.
210
PERRIG Leonie
Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:43.7
Année2012
Team/ClubTermen Athletics
Localité
185.
211
PLASCHY Moritz
Schüler A (2011 - 2012)
6:09.8
Année2011
Team/ClubSTV Gampel
Localité
186.
212
SCHÜTZ Orélie
Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:32.8
Année2012
Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou
LocalitéBettmeralp
187.
213
STOFFEL Lea
Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:58.4
Année2011
Team/ClubSTV Gampel
Localité
188.
214
STUPF Aliyah
Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:03.1
Année2012
Team/ClubTV Naters
LocalitéNaters
189.
215
VOUILLOZ Jean
Schüler A (2011 - 2012)
6:30.7
Année2012
Team/Club
LocalitéUvrier
190.
216
VOUILLOZ Marie
Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:47.3
Année2012
Team/Club
LocalitéUvrier
191.
217
WYER Maxim
Schüler A (2011 - 2012)
7:12.7
Année2012
Team/Club
LocalitéNaters
192.
221
DEMOSTENE Sandro
Knaben B (2009 - 2010)
12:24.7
Année2009
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
193.
222
EYHOLZER Benjamin
Knaben B (2009 - 2010)
12:24.5
Année2010
Team/ClubSTV Gampel
Localité
194.
223
GIULIO Dorian
Knaben B (2009 - 2010)
11:52.9
Année2009
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
195.
224
LIECHTI Max
Knaben B (2009 - 2010)
11:55.9
Année2010
Team/ClubMountain Athletes
LocalitéNaters
196.
225
RUFFENER Samuel
Knaben A (2007 - 2008)
10:51.0
Année2007
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
197.
226
WYER Juri
Knaben B (2009 - 2010)
9:59.7
Année2009
Team/ClubLLT Oberwallis
Localité
198.
227
SCHÜTZ Julien
Knaben B (2009 - 2010)
Abandon
Année2009
Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou
LocalitéBettmeralp