En course
Derniers terminés
Dos.
Nom
Catégorie
Temps Écart Année Team/Club Localité
Temps Écart Année Team/Club Localité
221
DEMOSTENE Sandro
5° Knaben B (2009 - 2010)
5° Knaben B (2009 - 2010)
12:24.7 12:24.7 (+2:25.0) +2:25.0 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
12:24.7 12:24.7 (+2:25.0) +2:25.0 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
222
EYHOLZER Benjamin
4° Knaben B (2009 - 2010)
4° Knaben B (2009 - 2010)
12:24.5 12:24.5 (+2:24.8) +2:24.8 Année2010 Team/ClubSTV Gampel Localité
12:24.5 12:24.5 (+2:24.8) +2:24.8 Année2010 Team/ClubSTV Gampel Localité
224
LIECHTI Max
3° Knaben B (2009 - 2010)
3° Knaben B (2009 - 2010)
11:55.9 11:55.9 (+1:56.2) +1:56.2 Année2010 Team/ClubMountain Athletes LocalitéNaters
11:55.9 11:55.9 (+1:56.2) +1:56.2 Année2010 Team/ClubMountain Athletes LocalitéNaters
223
GIULIO Dorian
2° Knaben B (2009 - 2010)
2° Knaben B (2009 - 2010)
11:52.9 11:52.9 (+1:53.2) +1:53.2 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
11:52.9 11:52.9 (+1:53.2) +1:53.2 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
225
RUFFENER Samuel
1° Knaben A (2007 - 2008)
1° Knaben A (2007 - 2008)
10:51.0 10:51.0 Année2007 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
10:51.0 10:51.0 Année2007 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
226
WYER Juri
1° Knaben B (2009 - 2010)
1° Knaben B (2009 - 2010)
9:59.7 9:59.7 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
9:59.7 9:59.7 Année2009 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
227
SCHÜTZ Julien
Knaben B (2009 - 2010)
Knaben B (2009 - 2010)
Abandon Abandon Année2009 Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou LocalitéBettmeralp
Abandon Abandon Année2009 Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou LocalitéBettmeralp
217
WYER Maxim
7° Schüler A (2011 - 2012)
7° Schüler A (2011 - 2012)
7:12.7 7:12.7 (+2:04.9) +2:04.9 Année2012 Team/Club LocalitéNaters
7:12.7 7:12.7 (+2:04.9) +2:04.9 Année2012 Team/Club LocalitéNaters
210
PERRIG Leonie
8° Schülerinnen A (2011 - 2012)
8° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:43.7 6:43.7 (+1:01.5) +1:01.5 Année2012 Team/ClubTermen Athletics Localité
6:43.7 6:43.7 (+1:01.5) +1:01.5 Année2012 Team/ClubTermen Athletics Localité
212
SCHÜTZ Orélie
7° Schülerinnen A (2011 - 2012)
7° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:32.8 6:32.8 (+50.6) +50.6 Année2012 Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou LocalitéBettmeralp
6:32.8 6:32.8 (+50.6) +50.6 Année2012 Team/ClubSchütz Running / Fast & Furiou LocalitéBettmeralp
215
VOUILLOZ Jean
6° Schüler A (2011 - 2012)
6° Schüler A (2011 - 2012)
6:30.7 6:30.7 (+1:22.9) +1:22.9 Année2012 Team/Club LocalitéUvrier
6:30.7 6:30.7 (+1:22.9) +1:22.9 Année2012 Team/Club LocalitéUvrier
208
LIECHTI Amy Noemie
6° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:29.7 6:29.7 (+47.5) +47.5 Année2012 Team/ClubTV Naters LocalitéNaters
6:29.7 6:29.7 (+47.5) +47.5 Année2012 Team/ClubTV Naters LocalitéNaters
204
BLATTER Laurin
5° Schüler A (2011 - 2012)
5° Schüler A (2011 - 2012)
6:11.4 6:11.4 (+1:03.6) +1:03.6 Année2012 Team/ClubBrigerbad Running LocalitéVisperterminen
6:11.4 6:11.4 (+1:03.6) +1:03.6 Année2012 Team/ClubBrigerbad Running LocalitéVisperterminen
211
PLASCHY Moritz
4° Schüler A (2011 - 2012)
4° Schüler A (2011 - 2012)
6:09.8 6:09.8 (+1:02.0) +1:02.0 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
6:09.8 6:09.8 (+1:02.0) +1:02.0 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
214
STUPF Aliyah
5° Schülerinnen A (2011 - 2012)
5° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:03.1 6:03.1 (+20.9) +20.9 Année2012 Team/ClubTV Naters LocalitéNaters
6:03.1 6:03.1 (+20.9) +20.9 Année2012 Team/ClubTV Naters LocalitéNaters
201
ANDENMATTEN Célia
4° Schülerinnen A (2011 - 2012)
4° Schülerinnen A (2011 - 2012)
6:00.7 6:00.7 (+18.5) +18.5 Année2011 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
6:00.7 6:00.7 (+18.5) +18.5 Année2011 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
213
STOFFEL Lea
3° Schülerinnen A (2011 - 2012)
3° Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:58.4 5:58.4 (+16.2) +16.2 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
5:58.4 5:58.4 (+16.2) +16.2 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
216
VOUILLOZ Marie
2° Schülerinnen A (2011 - 2012)
2° Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:47.3 5:47.3 (+5.1) +5.1 Année2012 Team/Club LocalitéUvrier
5:47.3 5:47.3 (+5.1) +5.1 Année2012 Team/Club LocalitéUvrier
209
MEILE Rahel
1° Schülerinnen A (2011 - 2012)
1° Schülerinnen A (2011 - 2012)
5:42.2 5:42.2 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
5:42.2 5:42.2 Année2011 Team/ClubSTV Gampel Localité
205
CHRISTEN Keanu
3° Schüler A (2011 - 2012)
3° Schüler A (2011 - 2012)
5:21.7 5:21.7 (+13.9) +13.9 Année2012 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
5:21.7 5:21.7 (+13.9) +13.9 Année2012 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
203
BAUMGARTNER Yoan
2° Schüler A (2011 - 2012)
2° Schüler A (2011 - 2012)
5:10.1 5:10.1 (+2.3) +2.3 Année2012 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
5:10.1 5:10.1 (+2.3) +2.3 Année2012 Team/ClubLLT Oberwallis Localité
207
FURRER Lea
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Abandon Abandon Année2012 Team/ClubSTV Gampel Localité
Abandon Abandon Année2012 Team/ClubSTV Gampel Localité
1
ABGOTTSPON Tobias
Herren III (1975 - 1984)
Herren III (1975 - 1984)
Pas parti Pas parti Année1980 Team/ClubSTV Baltschieder / Spillt kei LocalitéBaltschieder
Pas parti Pas parti Année1980 Team/ClubSTV Baltschieder / Spillt kei LocalitéBaltschieder
6
BARTOLOZZI Stéphanie
Damen II (1985 - 1994)
Damen II (1985 - 1994)
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéBrig
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéBrig
133
BIELER Lisandro
Schüler C (2015 - 2016)
Schüler C (2015 - 2016)
Pas parti Pas parti Année2015 Team/Club LocalitéTermen
Pas parti Pas parti Année2015 Team/Club LocalitéTermen
206
CHRISTEN Tianii
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Schülerinnen A (2011 - 2012)
Pas parti Pas parti Année2011 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
Pas parti Pas parti Année2011 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
103
CHRISTEN Yumi
Schülerinnen D (2017 und jünger)
Schülerinnen D (2017 und jünger)
Pas parti Pas parti Année2017 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
Pas parti Pas parti Année2017 Team/ClubTermen Athletics, 36er LocalitéTermen
12
CLAUSEN Lukas
Herren II (1985 - 1994)
Herren II (1985 - 1994)
Pas parti Pas parti Année1986 Team/Club Localité3995 Ernen
Pas parti Pas parti Année1986 Team/Club Localité3995 Ernen
59
SCHNARWILER Marion
Damen III (1975 - 1984)
Damen III (1975 - 1984)
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club LocalitéMörel
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club LocalitéMörel
189
SIGRIST Lara
Schülerinnen B (2013 - 2014)
Schülerinnen B (2013 - 2014)
Pas parti Pas parti Année2014 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année2014 Team/Club Localité
65
STEPHAN Fabio
Herren II (1985 - 1994)
Herren II (1985 - 1994)
Pas parti Pas parti Année1990 Team/Club LocalitéGlis
Pas parti Pas parti Année1990 Team/Club LocalitéGlis
66
STÉPHANIE Bartolozzi
Damen II (1985 - 1994)
Damen II (1985 - 1994)
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubLauftreff Brigerbad LocalitéBrig
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubLauftreff Brigerbad LocalitéBrig