Pos.
Dos.
Nom
Catégorie
Statut
1.
1
CALLAU Carla
Halbmarathon Damen 1
2h36:38.5
2.
2
GILLI Sonia
Halbmarathon Damen 1
1h57:37.4
3.
3
GNEHM Greta
Halbmarathon Damen 1
2h03:28.8
4.
4
GUEISSAZ Sophie
Halbmarathon Damen 1
2h37:32.0
5.
5
RICCA Anna
Halbmarathon Damen 1
Pas parti
6.
6
SANER Kathrin
Halbmarathon Damen 1
1h58:58.6
7.
7
VRHNJAK Sabina
Halbmarathon Damen 1
2h52:04.4
8.
8
WERMELINGER Stefanie
Halbmarathon Damen 1
2h07:52.1
9.
9
EGGEL Deborah
Halbmarathon Damen 2
1h57:26.4
10.
10
GOBIET Mélanie
Halbmarathon Damen 2
1h57:33.3
11.
11
MEYER Lyndsay
Halbmarathon Damen 2
2h24:02.5
12.
12
RHYNER Anja
Halbmarathon Damen 2
2h07:55.2
13.
13
THEYTAZ Laetitia
Halbmarathon Damen 2
2h13:32.5
14.
14
BURI Franziska
Halbmarathon Damen 3
2h36:55.5
15.
15
DENKER Catrina
Halbmarathon Damen 3
2h14:50.6
16.
16
MARQUIS Cathy
Halbmarathon Damen 3
Abandon
17.
17
BUSSARD Brigitte
Halbmarathon Damen 4
2h56:21.4
18.
18
TAPPAREL Mariette
Halbmarathon Damen 4
2h55:27.4
19.
19
AMMANN Andreas
Halbmarathon Herren 1
1h40:23.1
20.
20
FREI Elmo
Halbmarathon Herren 1
Pas parti
21.
21
FREI Gian
Halbmarathon Herren 1
1h43:56.3
22.
22
GABRIEL Wurm
Halbmarathon Herren 1
Pas parti
23.
23
GUILLAUME-GENTIL Mathieu
Halbmarathon Herren 1
2h05:47.3
24.
24
HUG Florian
Halbmarathon Herren 1
2h23:46.8
25.
25
PLAZA Roberto
Halbmarathon Herren 1
1h57:29.2
26.
26
ROUILLER Jan
Halbmarathon Herren 1
2h28:43.5
27.
27
SCHNIDRIG Mathias
Halbmarathon Herren 1
2h02:33.9
28.
28
TROXLER Simone
Halbmarathon Damen 1
1h43:05.2
29.
29
BIENZ Simon
Halbmarathon Herren 2
Abandon
30.
30
FREI Patrick
Halbmarathon Herren 2
1h44:00.1
31.
31
GONZALEZ Iván
Halbmarathon Herren 2
2h52:04.4
32.
32
ISELI Sascha Ivan
Halbmarathon Herren 2
2h04:37.8
33.
33
POULSEN Jens
Halbmarathon Herren 2
1h56:47.9
34.
34
RITLER Matthias
Halbmarathon Herren 2
1h58:51.3
35.
35
BELLWALD Willy
Halbmarathon Herren 3
1h57:10.8
36.
36
DENKER Kai
Halbmarathon Herren 3
2h14:50.6
37.
37
EBERWEIN Toni
Halbmarathon Herren 3
2h17:07.6
38.
38
JENZER Urs
Halbmarathon Herren 3
1h34:24.3
39.
39
LUDIN Christian
Halbmarathon Herren 3
3h05:33.9
40.
40
SCHMID Norbert
Halbmarathon Herren 3
3h02:21.1
41.
41
BRIGUET Claude
Halbmarathon Herren 4
2h20:09.7
42.
42
CASTRISCHER Jürg
Halbmarathon Herren 4
2h15:53.2
43.
43
DEVANTHÉRY Gérald
Halbmarathon Herren 4
Abandon
44.
44
STROHMEIER Roland
Halbmarathon Herren 4
2h39:35.4
45.
45
WEHRLE Stephan
Halbmarathon Herren 4
3h05:32.1
46.
46
BELLWALD Werner
Halbmarathon Herren 2
2h06:50.8
47.
47
WEISS Heidi
Halbmarathon Damen 4
2h59:53.5
48.
48
STEIHER Harnus
Halbmarathon Herren 1
2h36:38.5
49.
49
PECHER Henryk
Halbmarathon Herren 3
2h09:42.8
50.
50
RIEDER Medard
Halbmarathon Herren 4
2h53:30.8
51.
51
HALDIMANN Michael
Halbmarathon Herren 1
1h47:49.8
52.
52
TROXLER Josef
Halbmarathon Herren 3
2h25:35.5
53.
53
VANER David
Halbmarathon Herren 2
2h20:45.1
54.
56
HUBER Peter
Nordic Walker 21.1km
4h16:08.6
55.
57
AEGERTER Marika
Nordic Walker 21.1km
4h18:04.1
56.
58
STREIT-BÜSCHI Regula
Nordic Walker 21.1km
4h18:04.1
57.
59
STÜBI Patricia
Nordic Walker 21.1km
4h18:04.1
58.
60
TEN BRINKE Jessica
Nordic Walker 21.1km
4h18:04.1
59.
500
PERREN Ulysse
10km Herren 4
1h04:36.0
60.
501
ALLET Isabelle
10km Damen 1
51:40.3
61.
502
BELLWALD Rachel
10km Damen 1
1h02:42.2
62.
503
BELLWALD-KALBERMATTER Stephanie
10km Damen 1
1h02:42.0
63.
504
LEHNER Georgette
10km Damen 1
48:44.7
64.
505
LEIGGENER Deborah
10km Damen 1
1h18:55.4
65.
506
MARTY Kathrin
10km Damen 1
1h13:15.2
66.
507
KOMANESKU Diana
10km Damen 2
55:57.6
67.
508
SEBASTIAN IBARZ Maria Luisa
10km Damen 2
1h15:49.0
68.
509
SIEGEN Emanuela
10km Damen 2
1h04:36.4
69.
510
SÜSSMEIER Melanie
10km Damen 2
1h06:16.4
70.
511
RITHNER Evelyne
10km Damen 3
57:55.8
71.
512
SCHLÜTERMANN Antoinette
10km Damen 3
1h12:03.8
72.
513
VON AH Corinne
10km Damen 3
1h03:11.7
73.
514
WIESE Claudia
10km Damen 3
1h14:38.5
74.
515
JOHNSEN Doris
10km Damen 4
1h14:26.7
75.
516
PERNET Béatrice
10km Damen 4
1h03:34.4
76.
517
SCHIBLI Gaby
10km Damen 4
1h05:52.9
77.
518
BANGERTER Andreas
10km Herren 1
Pas parti
78.
519
HASLER Markus
10km Herren 1
57:38.6
79.
520
MAMMONE Fabian
10km Herren 1
41:20.2
80.
521
RUBIN Alexander
10km Herren 1
47:38.4
81.
522
ZUBER André
10km Herren 1
1h01:33.0
82.
523
AMACKER Fredy
10km Herren 2
53:54.8
83.
524
BELLWALD Martin
10km Herren 2
1h00:05.2
84.
525
HUGUENIN Alberto
10km Herren 2
Pas parti
85.
526
IMBODEN André
10km Herren 2
48:28.8
86.
527
MINCHIN Mark
10km Herren 2
52:53.3
87.
528
SCHMIDT Michel
10km Herren 2
40:42.8
88.
529
STOFFEL Carlo
10km Herren 2
44:12.7
89.
530
SÜSSMEIER Marc
10km Herren 2
1h06:41.3
90.
531
EBERHARDT Daniel
10km Herren 3
57:47.0
91.
532
WETTER Patrick
10km Herren 3
48:08.8
92.
533
ALLET Rudi
10km Herren 4
48:47.4
93.
534
BRAUCHLI Heinz
10km Herren 4
1h12:22.6
94.
535
DR. HUG Thomas
10km Herren 4
1h00:53.2
95.
536
FERINI Gerard
10km Herren 4
Pas parti
96.
537
KUONEN Kurt
10km Herren 4
50:09.3
97.
538
MANACH Francois
10km Herren 4
1h14:38.5
98.
539
MILLIUS Beat
10km Herren 4
45:08.1
99.
540
SCHIBLI Armin
10km Herren 4
1h00:34.2
100.
541
SCHNIDRIG Kurt
10km Herren 4
1h02:08.7
101.
542
ZUBER Gerold
10km Herren 4
1h30:39.8
102.
543
RIEDER Adrian
10km Herren 3
54:43.7
103.
544
RITLER-RIEDER Adeline
10km Damen 3
Abandon
104.
545
BENELLI Luca Matteo
10km Herren 1
40:18.9
105.
546
SZEPESSY STEINMANN Christian
10km Herren 2
55:28.3
106.
556
CHEVALLEY Anne-Lise
Nordic Walker 10km
1h57:09.4
107.
557
GROSSRIEDER Paul
Nordic Walker 10km
1h57:09.4
108.
558
GROSSRIEDER Trudy
Nordic Walker 10km
1h57:09.4
109.
559
JUNGO Bernadette
Nordic Walker 10km
1h57:09.4
110.
560
MICHEL Liliane
Nordic Walker 10km
1h57:09.4
111.
1000
RIEDER Moana
Jugend B Damen
25:00.5
112.
1001
SIEGEN Amelie
Jugend B Damen
25:00.5
113.
1002
BELLWALD Julian
Schüler A
7:04.9
114.
1003
BELLWALD Samuel
Schüler B
7:47.6
115.
1004
PLASCHY Moritz
Schüler B
8:34.8
116.
1005
BELLWALD Flurina
Schülerinnen B
9:00.3
117.
1006
EBENER Fiona
Schülerinnen B
11:38.6
118.
1007
LORENZ Jael
Schülerinnen B
Pas parti
119.
1008
MEILE Rahel
Schülerinnen B
8:45.3
120.
1009
MODAFARRI Greta
Schülerinnen B
8:17.2
121.
1010
RIEDER Anouk
Schülerinnen B
9:38.0
122.
1011
STOFFEL Lea
Schülerinnen B
7:58.3
123.
1012
WERLEN Cecilia
Schülerinnen B
11:18.2
124.
1013
BELLWALD Laurin
Schüler C
4:52.3
125.
1014
BELLWALD Tobias
Schüler C
3:56.8
126.
1015
FORNONI Leonardo
Schüler C
4:15.9
127.
1016
HUBERT Noe
Schüler C
4:56.0
128.
1017
ISELI Moritz
Schüler C
4:40.4
129.
1018
RIEDER Enea
Schüler C
4:16.3
130.
1019
RIEDER Jonah
Schüler C
4:20.6
131.
1020
STEINMANN Joel
Schüler C
4:09.1
132.
1021
BELLWALD Maria
Schülerinnen C
4:11.3
133.
1022
EBENER Aurelia
Schülerinnen C
5:10.9
134.
1023
HENROO Simrah
Schülerinnen C
4:24.0
135.
1024
ROTH Tabea
Schülerinnen C
4:02.1
136.
1025
STUDER Annina
Schülerinnen C
4:29.1
137.
1026
STUPF Aliyah
Schülerinnen C
3:58.3
138.
1027
ALLET Maël
Schüler D
4:23.3
139.
1028
HURNI Hannes
Schüler D
5:21.8
140.
1029
HURNI Peter
Schüler D
4:18.4
141.
1030
ISELI Jan
Schüler D
Abandon
142.
1031
MEILE Maxime
Schülerinnen D
5:19.6
143.
1032
PLASCHY Osi
Schüler D
4:08.3
144.
1033
RIEDER Bastian
Schüler D
5:34.4
145.
1034
ALLET Leiani
Schülerinnen D
5:25.8
146.
1035
HURNI Sofia
Schülerinnen D
6:44.9
147.
1036
JOSSEN Ronja
Schülerinnen D
4:28.1
148.
1037
STOFFEL Anna
Schülerinnen D
4:20.1
149.
1038
RITLER Nele Sophia
Juniorinnen
49:07.2
150.
1039
SIEGEN Marie-Louise
Juniorinnen
1h04:36.4
151.
1040
VON AH Salome
Juniorinnen
59:25.6
152.
1041
VANER ELLENBERGER Imre
Schüler B
8:36.6
153.
1042
SCHNEIDER Malim
Schülerinnen B
10:05.2
154.
1043
SCHNEIDER Mats
Schüler B
9:01.9
155.
1044
BELLWALD Selina
Schülerinnen D
5:59.2
156.
1045
LEHNER Luana
Schülerinnen D
5:15.6
157.
1046
BELLWALD Linus
Schüler D
5:57.1
158.
1047
LEHNER Mael
Schüler D
5:09.7
159.
1048
ZURKIRCHEN Sara Luisa
Schülerinnen D
7:49.1