Courses
Live Classements
Liste de départ : IPC Slalom 2
13.02.2022
Pos. Dos. Nom Catégorie Statut Année
1. 1 PERRINE Melissa   Dame / Vision Impaired 52.73 Année1988
2. 2 MAZZEL Chiara   Dame / Vision Impaired 51.75 Année1996
3. 3 SMETISKO Lucija   Dame / Standing 58.21 Année2004
4. 4 SCHMIDT Bigna   Dame / Standing 1:02.15 Année1997
5. 5 GASKOVA Vanesa   Dame / Standing 1:06.44 Année2005
6. 6 MONSIEUR Kim   Dame / Standing 1:10.70 Année1996
7. 7 HERNANDEZ Claudia   Dame / Standing 1:37.13 Année1992
8. 8 KAZAZIC Ilma   Dame / Standing 1:16.37 Année1998
9. 9 HAVRILLOVA Laura   Dame / Standing 1:12.10 Année2008
10. 10 PASCUAL SECO Audrey   Dame / Sitting 57.37 Année2004
11. 11 HUNDERT Sarah   Dame / Sitting 1:23.90 Année1991
12. 12 BOEKHOUD Tess   Dame / Sitting 1:18.61 Année2004
13. 13 MIZDRAK Damir   Homme / Vision Impaired 57.49 Année1991
14. 14 BLEIKER Marc   Homme / Vision Impaired 1:09.38 Année2002
15. 15 SHULGA Dmitrii   Homme / Vision Impaired DNS Année1990
16. 16 BENDOTTI Davide   Homme / Standing 50.05 Année1994
17. 17 PUIG DAVI Roger   Homme / Standing DNF Année1997
18. 18 PFYL Thomas   Homme / Standing DNF Année1987
19. 19 CUCHE Robin   Homme / Standing 47.77 Année1998
20. 20 PELIZZARI Federico   Homme / Standing 46.58 Année2000
21. 21 UNTERHOFER David   Homme / Standing 56.91 Année1981
22. 22 FERNANDEZ Samuel   Homme / Standing 1:05.22 Année1996
23. 23 GEX Brandon   Homme / Standing 1:05.02 Année1992
24. 24 VERDONK Joris   Homme / Standing DNF Année1997
25. 25 BISQUERTT HUDSON Nicolas   Homme / Sitting 51.57 Année1998
26. 26 PLANTEY Enrique   Homme / Sitting DSQ Année1982
27. 27 PELIT Murat   Homme / Sitting DSQ Année1982
28. 28 CHRISTEN Pascal   Homme / Sitting 55.46 Année1992
29. 29 SPEKSNIJDER Thijn   Homme / Sitting DNF Année2000
30. 30 CATALAN Miguel   Homme / Sitting 1:10.40 Année1997
31. 31 DAMAS Christophe   Homme / Sitting 1:03.27 Année2002
32. 32 DUMITY Richard   Homme / Sitting 1:19.20 Année1997
33. 33 GYUROV Vladimir   Homme / Sitting DNF Année1982