Pos.
Dos.
Nom
Catégorie
Statut
1.
1
ABGOTTSPON Tobias
Herren 2
1h13:44.15
2.
2
ARNOLD Tabea
Damen 1
1h26:03.77
3.
3
BAMBERG Dennis
Herren1
2h28:55.43
4.
4
BENEDIKT Steinhoff
Herren1
1h50:51.94
5.
5
BERCHTOLD Christian
Herren 2
1h00:48.64
6.
6
BIFFIGER Maria
Damen 1
1h08:39.25
7.
7
BITTEL Meinrad
Herren 4
1h36:25.04
8.
8
BITTEL Vroni
Damen 3
1h36:25.04
9.
9
BLANC Johann
Herren1
1h08:17.52
10.
10
BRIGGELER Marc
Herren1
Pas parti
11.
11
BUNGE Tabea
Damen 1
1h34:34.21
12.
12
COLOMBO Moreno
Herren1
1h14:39.97
13.
13
CUENI Peter
Herren 4
1h26:11.74
14.
14
EBERHARDT Daniel
Herren 3
1h26:34.85
15.
15
FLORIAN Sertori
Herren1
1h14:40.88
16.
16
FOURNIER David
Herren 3
1h07:11.47
17.
17
FRANZEN Catalina
Damen 1
1h21:43.85
18.
18
FRANZEN Demian
Herren1
1h18:55.00
19.
19
FRÉSARD Samira
Damen 2
1h40:10.66
20.
20
FUX Julian
Herren1
1h04:29.68
21.
21
GOTTSPONER Renzo
Herren 2
1h09:38.82
22.
22
HAROUN Sebastian
Herren1
Pas parti
23.
23
HOLTMEIER Sandra
Damen 2
1h36:58.44
24.
24
HOLZER Pascal
Herren 2
1h11:20.17
25.
25
HOSENNEN Sascha
Herren 2
1h00:16.83
26.
26
IMOBERDORF Charly
Herren 3
1h16:00.67
27.
27
INDERMITTE Daniel
Herren 2
1h13:29.43
28.
28
INDERMITTE Philippe
Herren 2
1h04:39.43
29.
29
ITTIG Nadja
Damen 3
1h26:34.85
30.
30
KIELIGER Matthias
Herren 3
1h19:03.41
31.
31
KOZLOVA Liubov
Herren1
1h41:28.28
32.
32
KREUZER Carlo
Herren 3
1h07:42.46
33.
33
KREUZER Frederik
Herren 2
1h41:48.93
34.
34
KREUZER Marco
Herren1
1h15:04.53
35.
35
KREUZER Stefan
Herren 2
1h01:52.71
36.
36
KULLA Henry
Herren1
1h03:49.81
37.
37
LANG Christine
Damen 2
1h19:29.40
38.
38
LEHNER Hans-Peter
Herren1
1h12:21.37
39.
39
LIERENFELD Matthias
Herren1
Pas parti
40.
40
LUTZ Andreas
Herren1
1h41:22.51
41.
41
MALCEV Dmitrij
Herren1
1h21:04.81
42.
42
MAMMONE Fabian
Herren1
1h01:33.83
43.
43
MANNHART Hermine
Damen 2
1h27:35.40
44.
44
MARTY Kathrin
Damen 1
1h48:19.73
45.
45
MAYORAZ Joëlle
Damen 2
1h38:34.28
46.
46
MEHARI Michael
Herren 2
1h03:19.77
47.
47
MILLIUS Beat
Herren 4
1h06:51.88
48.
48
MINÌ Katja
Damen 4
1h36:25.04
49.
49
NARDIN Benedikt
Herren1
1h27:06.00
50.
50
PASSERAUB Lukas
Herren1
1h04:40.75
51.
51
RIBEIRO Rui
Herren 3
1h02:51.53
52.
52
RIEDER Adrian
Herren 3
1h18:19.96
53.
53
SAILLEN Pierre
Herren 2
1h05:10.47
54.
54
SCHIBLI Armin
Herren 4
1h22:43.63
55.
55
SCHIBLI Gaby
Damen 4
1h38:57.11
56.
56
SCHMID Rebecca
Damen 2
1h20:23.65
57.
57
SCHMIDHALTER Joel
Herren1
1h05:02.06
58.
58
SCHMIDT Hanny
Damen 3
1h38:43.61
59.
59
SCHMIDT Michel
Herren 2
59:01.18
60.
60
SIGRIST Felix
Herren 3
1h09:58.38
61.
61
STOFFEL Bea
Damen 3
1h31:18.97
62.
62
STOFFEL Carlo
Herren 2
1h04:12.40
63.
63
STOFFEL Claudia
Damen 3
1h36:25.04
64.
64
STUDER Fabian
Herren 3
1h35:18.87
65.
65
STUDER Flavio
Herren1
1h12:33.39
66.
66
STUDER Gaston
Herren1
1h09:24.80
67.
67
SUMMANN Margarete
Damen 2
1h36:07.00
68.
68
TANNAST Patrice
Herren1
1h08:34.43
69.
69
ULMER Cornelia
Damen 1
1h19:09.05
70.
70
VARONIER Viktor
Herren 3
1h08:02.69
71.
71
WALTHER Colette
Damen 4
1h19:56.97
72.
72
WEISSEN Robert
Herren1
1h11:16.96
73.
73
WERLEN Alfons
Herren 3
1h05:22.66
74.
74
WIRTHNER Raphael
Herren 2
1h21:34.85
75.
75
WYSSEN Claudia
Damen 3
Pas parti
76.
76
ZEITER Mario
Herren1
1h04:46.81
77.
77
ZIMMERMANN Achim
Herren 2
1h04:43.10
78.
78
ZIMMERMANN Adolar
Herren 3
1h14:16.87
79.
79
ZIMMERMANN Andreas
Herren 3
1h36:04.27
80.
80
ZIMMERMANN Edgar
Herren 3
1h21:55.46
81.
81
ZIMMERMANN Flavia
Damen 3
1h21:55.46
82.
82
ZIMMERMANN Marco
Herren 2
1h03:19.77
83.
83
ZIMMERMANN Titus
Herren 3
1h22:08.24
84.
84
FRÉSARD Sascha
Herren1
1h23:30.96
85.
85
ABGOTTSPON Tobias
Herren1
1h04:16.53
86.
101
BARRETO Sara
Schülerinnen B
6:22.36
87.
102
BARRETO Soraia
Schülerinnen A
5:32.08
88.
103
BENDER Anouk
Schülerinnen A
5:38.43
89.
104
BENDER Eline
Schülerinnen A
5:36.52
90.
105
BLATTER Laurin
Schüler B
4:59.81
91.
106
BREGY Julian
Schüler B
5:10.82
92.
107
FURRER Gabriel
Schüler B
Abandon
93.
108
GOTTSPONER Nora
Schülerinnen A
6:03.70
94.
109
GRUBER Nicolas
Schüler A
4:50.73
95.
110
GRUBER Svenja
Schülerinnen B
6:27.74
96.
111
HEINZMANN Elena Maya
Schülerinnen B
6:04.53
97.
112
HEINZMANN Giuliano
Schüler B
5:36.98
98.
113
HEINZMANN Iven
Schüler B
5:27.27
99.
114
HOLZER Maxine
Schülerinnen B
6:37.55
100.
115
IMBODEN Jan
Schüler B
Pas parti
101.
116
KREUZER Jonas
Schüler B
4:58.74
102.
117
KREUZER Lena
Schülerinnen B
6:39.32
103.
118
LANG Elena
Schülerinnen B
5:21.91
104.
119
PISTORIUS Ashley
Schülerinnen B
4:50.19
105.
120
PISTORIUS Flynn
Schüler A
5:28.04
106.
121
PLASCHY Moritz
Schüler B
5:01.73
107.
122
RIEDER Anouk
Schülerinnen B
5:37.52
108.
123
RIEDER Fabrice
Schüler A
4:57.50
109.
124
RUFFINER Janis
Schüler B
5:39.38
110.
125
SCHWERY Christine
Schülerinnen A
5:07.36
111.
126
STOFFEL Sebastian
Schüler A
5:11.20
112.
127
STUDER Lenja
Schülerinnen B
6:22.01
113.
128
STUDER Leo
Schüler A
5:42.28
114.
129
ZIMMERMANN Chiara
Schülerinnen A
5:08.91
115.
130
ZIMMERMANN Enya
Schülerinnen A
5:25.05
116.
131
ZIMMERMANN Leandro
Schüler B
5:06.03
117.
132
ZIMMERMANN Levi
Schüler A
4:30.08
118.
140
AMMANN Anna
Schülerinnen D
1:47.18
119.
141
AMMANN Elisa
Schülerinnen C
1:22.78
120.
142
AMMANN Simon
Schüler C
1:18.14
121.
143
BERCHTOLD Jael
Schülerinnen C
1:29.89
122.
144
BERCHTOLD Luan
Schüler D
4:33.48
123.
145
BERCHTOLD Lynn
Schülerinnen C
1:36.53
124.
146
BERCHTOLD Noah
Schüler D
2:02.59
125.
147
BLATTER Andrin
Schüler D
1:33.22
126.
148
BREGY Jonathan
Schüler C
1:32.51
127.
149
BREGY Sophia
Schülerinnen C
Pas parti
128.
150
FERCHER Fynn
Schüler D
Pas parti
129.
151
FERCHER Robin
Schüler D
Pas parti
130.
152
FRANZEN Filippa
Schülerinnen C
1:26.96
131.
153
FRANZEN Lilou
Schülerinnen D
1:50.14
132.
154
FURRER Clara
Schülerinnen D
1:39.09
133.
155
GOTTSPONER Arina
Schülerinnen D
1:57.10
134.
156
GOTTSPONER Ilana
Schülerinnen D
1:36.42
135.
157
HANNAH Hauser
Schülerinnen C
1:34.65
136.
158
HEINZMANN Matteo
Schüler C
1:38.21
137.
159
HOLZER Julia
Schülerinnen D
1:51.51
138.
160
HURNI Sofia Aline
Schülerinnen D
Pas parti
139.
161
IMBODEN Maria
Schülerinnen C
2:03.87
140.
162
IMHOF Amelie
Schülerinnen C
2:10.83
141.
163
IMHOF Mailin
Schülerinnen D
2:18.95
142.
164
JOSSEN Ronja
Schülerinnen D
1:31.67
143.
165
KREUZER Julian
Schüler D
2:01.19
144.
166
KREUZER Kilian
Schüler D
1:36.38
145.
167
KREUZER Léonie
Schülerinnen D
2:34.98
146.
168
KREUZER Nils
Schüler D
4:37.92
147.
169
LANG Anna
Schülerinnen D
1:36.97
148.
170
LOCHER Maxine
Schülerinnen C
2:09.12
149.
171
PLASCHY Osi
Schüler C
1:17.60
150.
172
RUFFINER Jael
Schülerinnen D
1:50.78
151.
173
SCHMID Joan
Schüler C
1:33.17
152.
174
SCHRANZ Marco
Schüler D
1:46.74
153.
175
STOFFEL Tobias
Schüler C
1:15.62
154.
176
STUDER Annina
Schülerinnen C
1:25.90
155.
177
STUDER Yaron
Schüler D
2:07.77
156.
178
TIM Hauser
Schüler C
1:28.80
157.
179
TRIULZI Chiara
Schülerinnen C
1:35.37
158.
180
TRIULZI Romiro
Schüler D
1:54.05
159.
181
WYSS Anna
Schülerinnen C
2:03.16
160.
182
WYSS Emilia
Schülerinnen D
1:59.73
161.
183
ZEITER Ben
Schüler C
1:33.77
162.
184
ZEITER Mai
Schülerinnen D
2:03.49
163.
185
ZIMMERMANN Elena
Schülerinnen D
1:42.84
164.
186
ZIMMERMANN Erin
Schülerinnen D
1:35.13
165.
188
ZIMMERMANN Marilou
Schülerinnen C
1:31.75
166.
189
ZIMMERMANN Maximilian
Schüler C
1:18.67
167.
190
ZIMMERMANN Nino
Schüler C
1:27.72
168.
191
ZIMMERMANN Paulina
Schülerinnen D
1:41.69
169.
192
ZURBRIGGEN Lara
Schülerinnen C
1:23.49
170.
200
ZIMMERMANN Anna
Schülerinnen D
2:29.23
171.
202
GÄCHTER Marja
Damen 1
1h31:36.26
172.
203
KEHOE Hâf
Damen 1
1h24:00.98
173.
204
SCHMID Mauro
Schüler D
1:56.10
174.
205
RITLER Matthias
Herren 2
1h09:33.25
175.
206
HEYNEN Guido
Herren 2
54:42.42
176.
207
SCHUPPISSER Beat
Herren 4
1h46:35.45
177.
208
DIMOV Miroslav
Herren1
1h43:02.16
178.
210
ZENGAFFINEN Jurij
Schüler C
1:37.40