Pos.
Dos.
Nom
Catégorie
Statut
Sexe
Année
Team/Club
Localité
1.
1
BORRAT-BESSON Léo
Mini Garçon
22.85
SexeH
Année2015
Team/ClubIlliez Bike Club
LocalitéCollombey
2.
3
FAVRE Johan
Mini Garçon
20.98
SexeH
Année2014
Team/ClubIlliez Bike Club
LocalitéChampéry
3.
4
GAIDON Marlon
Mini Garçon
23.67
SexeH
Année2015
Team/ClubBmx club sion
LocalitéSaviese
4.
5
FAVRE Arthur
Mini Garçon
19.02
SexeH
Année2014
Team/ClubSion BMX
LocalitéSavièse
5.
6
ERBA Tony
Mini Garçon
20.12
SexeH
Année2014
Team/ClubBCC
LocalitéChoëx
7.
8
ENNIO Curcio
Mini Garçon
21.40
SexeH
Année2014
Team/ClubVelo Club Lonza
Localitésteg
8.
9
CHESEAUX Aidan
Kids II Garçon
21.37
SexeH
Année2011
Team/ClubLa Gang à Tof
LocalitéVérossaz
9.
12
SCHLUP Thibaut
Kids I Garçon
20.28
SexeH
Année2013
Team/ClubIlliez Bike Club
LocalitéChampéry
10.
14
CURCIO Gian Noé
Kids I Garçon
21.10
SexeH
Année2012
Team/ClubVelo Club Lonza
Localitésteg
11.
15
HUBERT Noé
Kids I Garçon
23.65
SexeH
Année2013
Team/ClubSportclub Lötschental
LocalitéBlatten
12.
18
BARTH Corentin
Kids I Garçon
21.37
SexeH
Année2012
Team/ClubIlliez Bike Club
LocalitéChampéry
13.
20
MORET Alix
Kids II Garçon
15.69
SexeH
Année2010
Team/ClubSion Bmx
LocalitéMartigny-Croix
14.
21
SCHAAD Cyril
Master Homme
17.17
SexeH
Année1988
Team/ClubVerbier bike club / Fatal Bike
LocalitéChampsec
15.
22
DONZALLAZ Eloïse
Femme
16.03
SexeF
Année2000
Team/ClubBmx Club Echichens
LocalitéPenthalaz
16.
23
GRANDJEAN Ethan
Youth I garçon
16.15
SexeH
Année2007
Team/Clubbmx nord-vaudois
LocalitéPayerne
17.
24
GRANDJEAN Urielle
Junior Fille
17.78
SexeF
Année2003
Team/Clubbmx nord-vaudois
LocalitéPayerne
18.
26
MOOS Aurélio
Mini Garçon
24.46
SexeH
Année2014
Team/ClubAlex Moos Racing
LocalitéMiège
19.
27
MOOS Amandine
Kids I fille
21.29
SexeF
Année2012
Team/ClubAlex Moos Racing
LocalitéMiège
20.
28
LAMBRIGGER Julian
Kids II Garçon
18.32
SexeH
Année2011
Team/ClubRhonebiker
LocalitéEyholz
21.
29
AESCHLIMANN Livio
Kids II Garçon
24.92
SexeH
Année2011
Team/ClubSportclub Lötschental
LocalitéBlatten
22.
30
VERNAY Lenny
Kids II Garçon
18.75
SexeH
Année2010
Team/ClubBike Combe 21
LocalitéMartigny-Combe
23.
31
MORET Timéo
Youth I garçon
15.34
SexeH
Année2008
Team/ClubSion Bmx
LocalitéMartigny-Croix
24.
32
ECOEUR Bryan
Kids I Garçon
19.70
SexeH
Année2012
Team/ClubBCC
LocalitéChoëx
25.
33
GERMANIER Lucy
Junior Fille
22.98
SexeF
Année2004
Team/ClubBMX Club Chablais
LocalitéMonthey
26.
34
QUARROZ Martin
Master Homme
19.61
SexeH
Année1987
Team/ClubUCM
LocalitéMonthey
27.
35
BITTO Giovanni
Master Homme
17.32
SexeH
Année1985
Team/ClubUCM
LocalitéMonthey
28.
36
RITTNER Luca
Youth I garçon
17.82
SexeH
Année2008
Team/Club
Localité
29.
37
GRAND Denis
Youth I garçon
16.87
SexeH
Année2008
Team/Club
Localité
30.
38
NYDEGGER Maxime
Kids II Garçon
19.80
SexeH
Année2011
Team/ClubBMX Club Chablais
Localité
31.
40
BOREL Tristan
Junior Garçon
14.35
SexeH
Année2002
Team/ClubBmx Club Echichens
Localité
32.
41
GRANJEAN Tanguy
Youth II garçons
14.74
SexeH
Année2005
Team/ClubBMX Club Chablais
Localité
33.
43
BALLET Maël
Youth I garçon
17.19
SexeH
Année2008
Team/Club
Localité
34.
44
CALOZ Amaëlle
Femme
16.49
SexeF
Année2001
Team/ClubCyclophile Sédunois
Localité
35.
45
OUÉDRAOGO Dûnya
Youth I garçon
16.84
SexeH
Année2007
Team/ClubBMX Club Chablais
Localité