Courses
Live Classements Tableau des manches
Liste de départ : Boécourt - La Caquerelle 2022 - Samedi (02.07.2022)
Pos. Dos. Nom Catégorie Statut
1. 504 ZIHLMANN Urs   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
2. 508 BÜRGI Willy   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
3. 509 STOFER Hugo   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
4. 510 HÜRLIMANN Roland   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
5. 517 BURRI Peter   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
6. 518 JAKOB Martin   Ch. Suisse Vintage: Vétérans jusqu'à 1950
7. 528 MÜLLER Fritz   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
8. 529 KÖLBENER Bernhard   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
9. 531 KNECHT Stephan   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
10. 539 BUCHMANN Pius   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
11. 540 ZIMMERMANN Ruedi   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
12. 542 BRODBECK Silvan   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969 DNS
13. 544 TROTTMANN Kurt   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969 DNF
14. 546 BADER Karl   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
15. 550 ZÜRCHER Thomas   Ch. Suisse Vintage: Classic 1951 - 1969
16. 556 HEGGLIN Ernst   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984 DNF
17. 561 SCHÖPFER Beat   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
18. 562 WEBER Werner   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
19. 563 FREIBURGHAUS Peter   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
20. 565 FLURY Rolf   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984 DNS
21. 566 WÄLCHLI Christian   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984 DNF
22. 567 ZIMMERMANN Ivan   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
23. 568 BIGLER Urs   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984 DNS
24. 570 AMREIN Markus   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
25. 571 MEYER Jan   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
26. 575 FREI Walter   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
27. 576 SPITZ Bruno   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
28. 577 MUMENTHALER Peter   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
29. 582 MÜHLEMATTER Daniel   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
30. 585 MUMENTHALER Michael   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
31. 586 ZUMSTEIN Urs   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
32. 594 ROSSIER Anaïs   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984 DNS
33. 595 AMANN René   Ch. Suisse Vintage: Post Classic 1970 - 1984
34. 310 RADEMACHER Uwe   Ch. Suisse de la montage: Classe 600ccm
35. 330 PILLOUD John   Ch. Suisse de la montage: Classe 600ccm
36. 340 BOTTALICO Maurizio   Non classé CH DNS
37. 344 PERRET Lucas   Ch. Suisse de la montage: Classe 600ccm
38. 369 ROSATI Tiziano   Non classé CH DNS
39. 370 VIGILUCCI Marco   Non classé CH DNS
40. 382 FAURE Fabrice   Ch. Suisse de la montage: Classe 600ccm
41. 384 PONCINI Mauro   Ch. Suisse de la montage: Classe 600ccm
42. 399 LIGNITE David   Non classé CH DNS
43. 760 HOSTETTLER Fritz   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm
44. 761 OERTIG Bruno   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm DNS
45. 764 BLANDINO Rohan   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm
46. 767 BARTOLOMÉ Crystal   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm
47. 768 CHRISTEN André   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm
48. 797 WERMEILLE Gilles   H Ch. de la montage: Promotion 300 - 600ccm DSQ
49. 220 DEPIERREUX Bernard   Non classé CH DNS
50. 244 SEILER Mathias   Ch. Suisse de la montage: Classe Open
51. 260 BÜTIKOFER Erwin   Ch. Suisse de la montage: Classe Open
52. 263 TESTONI Guido   Non classé CH DNS
53. 264 SOZZO Cosimo   Non classé CH DNS
54. 277 FEDERIGI Franco   Non classé CH DNS
55. 294 HALLER Rolf   Ch. Suisse de la montage: Classe Open
56. 299 TESTONI Angelo   Non classé CH DNS
57. 652 GASSMAN PASCAL & Robin   H Ch. de la montage: Side-Cars Open
58. 656 BOLAND PASCAL & DOBLER Kevin   H Ch. de la montage: Side-Cars Open DNS
59. 691 SCHNEITER JEAN-DANIEL & LEBORGNE Sébastien   H Ch. de la montage: Side-Cars Open
60. 57 BASCHUNG MARCEL & HUERLIMANN Roland   H Ch. de la montage: Side-Cars Vétérans Open
61. 99 JAKOB MARTIN & BUHOLZER Jens   H Ch. de la montage: Side-Cars Vétérans Open
62. 816 TORNY JEAN-FRANÇOIS & Vitalia   Ch. de la montage: Swiss Side-Cars Legend Trophy
63. 875 GASSER SERGE & Emilie   Ch. de la montage: Swiss Side-Cars Legend Trophy
64. 602 SCHUETTEL KURT & Susanna   Ch. Suisse Vintage: Side-Cars
65. 603 ZIMMERLIN MIKE & GLOOR Leandro   Ch. Suisse Vintage: Side-Cars
66. 605 BAUMGARTNER NICOLAS & BRUNKO Corinne   Ch. Suisse Vintage: Side-Cars
67. 606 ROTH RENÉ & JUNKER Marcel   Ch. Suisse Vintage: Side-Cars
68. 612 MEURY WALTER & GOETTE Jasmin   Ch. Suisse Vintage: Side-Cars
69. 901 AUDÉTAT Olivier   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
70. 903 MEYLAN Cédric   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy DNS
71. 905 RONCHI Christian   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
72. 907 SEILER Christian   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
73. 908 RONCHI Jean-Luc   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
74. 909 MONNEY Jean-Pierre   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
75. 910 DUROY Alain   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
76. 911 SIEGRIST Willi   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
77. 912 BERTHOUD Philippe   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy DSQ
78. 914 STEINMANN Thomas   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
79. 919 PÉCOUD Claude   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
80. 928 POSCHUNG Hanspeter   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy DNF
81. 930 SEILER Mathias   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
82. 938 ARNAL Jacques   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
83. 940 MARITZ Stéphane   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
84. 941 ALESSANDRO Brambilla   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy DSQ
85. 942 DIETRICH Luca   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
86. 944 HUNZIKER Reto   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
87. 949 SCHÖNMANN Ueli   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
88. 950 HERZIG Markus   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
89. 951 RAIMONDI Rolf   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
90. 958 EWERS Lars   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
91. 959 HOHL René   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
92. 965 HUTHMANN Jürgen   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
93. 967 FLÜCK Andreas   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
94. 972 GOTHUEY Séverine   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
95. 973 GABERELL Laurent   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
96. 980 BRÜNGGER Hansrudolf   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
97. 985 PHOTHIRATH Phoukham   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
98. 995 MESSERLI Martin   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
99. 997 HUTHMANN Torben   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
100. 999 LEISER Eric   Ch. de la montage: Swiss Moto Legend Trophy
101. 401 DAVID Jean-Luc   Non classé CH DNS
102. 404 RADEMACHER Uwe   Ch. Suisse de la montage: Classe 1'200ccm
103. 405 BELLAVOINE Steven   Non classé CH DNS
104. 417 PAUCHARD Matthieu   Ch. Suisse de la montage: Classe 1'200ccm
105. 449 SEILER Christian   Ch. Suisse de la montage: Classe 1'200ccm
106. 490 SALLUSTRO Salvatore   Non classé CH
107. 496 HUTHMANN Jürgen   Ch. Suisse de la montage: Classe 1'200ccm
108. 700 PÉCLAT Raphaël   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
109. 701 BRON Joan   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
110. 702 HERZIG Markus   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm DNS
111. 705 DELPIERRE Fabien   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
112. 712 GERBER Sébastien   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm DNF
113. 716 GISIGER Jean-Charles   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm DSQ
114. 717 MUFF Beat   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
115. 720 GNONI Franco   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
116. 745 GUIGNARD Jean-Baptiste   H Ch. de la montage: Promotion 600 - 1'200ccm
117. 227 CHRISTEN Andre   Ch. Suisse de la montage: Classe Open
118. 236 SOZZO Cosimo   Non classé CH DNS
119. 240 BOTTALICO Maurizio   Non classé CH DNS
120. 246 BONGARD Philippe   Ch. Suisse de la montage: Classe Open
121. 257 SABATINI Alice   Non classé CH DNS
122. 273 VIGILUCCI Marco   Non classé CH DNS
123. 5 BUHOLZER Jens   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
124. 11 GONIN Pierre   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
125. 15 KIRCHHOFER Martin   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
126. 19 BÜTIKOFER Christian   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
127. 21 MERONI Elios   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
128. 22 MERONI Elia   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
129. 24 JORDAN Yves   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open DNS
130. 25 CAVERZASIO Giordano   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open
131. 26 ZIMMERMANN Hugo   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open DNS
132. 32 BAYARD Bernhard   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open DNS
133. 50 STOFER Patrick   H Ch. de la montage: Vétérans Solo Open