Courses
Liste de départ Classements
Live : Raiffeisen VS Trophy 18 Filles - Mädchen
09.04.2022
reconnaissance 11H00 a 11H30 -------départ course n°2 a 12H00
Au départ  
En course  
Derniers terminés  
Dos. Nom   Catégorie Scratch
  Temps (manche) Temps Écart Année Sexe Team/Club
140 KING Aerin   29° Filles - Mädchen U16 29° Filles - Mädchen U16 (104° Scratch) 104°
  1:17.40 1:17.40 1:17.40 (+22.76) +22.76 Année2006 SexeF Team/ClubCopperfield Sports
139 TREINDL Zoe   30° Filles - Mädchen U16 30° Filles - Mädchen U16 (105° Scratch) 105°
  1:17.83 1:17.83 1:17.83 (+23.19) +23.19 Année2006 SexeF Team/ClubCopperfield Sports
138 WINSSINGER Patricia   25° Filles - Mädchen U16 25° Filles - Mädchen U16 (67° Scratch) 67°
  1:08.01 1:08.01 1:08.01 (+13.37) +13.37 Année2006 SexeF Team/ClubSion
137 JACH Julianna   27° Filles - Mädchen U16 27° Filles - Mädchen U16 (77° Scratch) 77°
  1:10.10 1:10.10 1:10.10 (+15.46) +15.46 Année2006 SexeF Team/ClubArpettaz
135 VUILLAUME Maurine   19° Filles - Mädchen U16 19° Filles - Mädchen U16 (50° Scratch) 50°
  1:04.67 1:04.67 1:04.67 (+10.03) +10.03 Année2007 SexeF Team/ClubOvronnaz
133 STUDER Méline   16° Filles - Mädchen U16 16° Filles - Mädchen U16 (36° Scratch) 36°
  1:02.48 1:02.48 1:02.48 (+7.84) +7.84 Année2007 SexeF Team/ClubOvronnaz
131 KRESTA Alice   24° Filles - Mädchen U16 24° Filles - Mädchen U16 (63° Scratch) 63°
  1:07.23 1:07.23 1:07.23 (+12.59) +12.59 Année2007 SexeF Team/ClubSSC Allalin
129 HENNET Camille   28° Filles - Mädchen U16 28° Filles - Mädchen U16 (79° Scratch) 79°
  1:10.35 1:10.35 1:10.35 (+15.71) +15.71 Année2007 SexeF Team/ClubChampéry Dents-du-Midi
128 JELK Natalia   26° Filles - Mädchen U16 26° Filles - Mädchen U16 (72° Scratch) 72°
  1:09.15 1:09.15 1:09.15 (+14.51) +14.51 Année2007 SexeF Team/ClubZermatt
127 KARLEN Leonie   23° Filles - Mädchen U16 23° Filles - Mädchen U16 (61° Scratch) 61°
  1:06.76 1:06.76 1:06.76 (+12.12) +12.12 Année2007 SexeF Team/ClubBrandegg-Bürchen
126 CARTHOBLAZ Elodie   22° Filles - Mädchen U16 22° Filles - Mädchen U16 (55° Scratch) 55°
  1:05.93 1:05.93 1:05.93 (+11.29) +11.29 Année2007 SexeF Team/ClubSalins
125 WIRTHNER Daria Dorena   21° Filles - Mädchen U16 21° Filles - Mädchen U16 (54° Scratch) 54°
  1:05.50 1:05.50 1:05.50 (+10.86) +10.86 Année2007 SexeF Team/ClubEggishorn Fiesch
123 DUFING Etenia   17° Filles - Mädchen U16 17° Filles - Mädchen U16 (41° Scratch) 41°
  1:03.17 1:03.17 1:03.17 (+8.53) +8.53 Année2007 SexeF Team/ClubAletsch-Riederalp
121 MCMAHON Basia   20° Filles - Mädchen U16 20° Filles - Mädchen U16 (53° Scratch) 53°
  1:05.41 1:05.41 1:05.41 (+10.77) +10.77 Année2006 SexeF Team/ClubBelalp Naters
120 PATTERSON Phebie   14° Filles - Mädchen U16 14° Filles - Mädchen U16 (30° Scratch) 30°
  1:01.49 1:01.49 1:01.49 (+6.85) +6.85 Année2007 SexeF Team/ClubCrans - Montana
Hors course  
Dos. Nom   Catégorie
  Statut Année Sexe Team/Club
50 ABGOTTSPON Alena
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2009 SexeF Team/ClubGspon/Staldenried
91 AMABILE Katrine Joy
  Filles - Mädchen U14
  DNS Année2008 SexeF Team/ClubCrans - Montana
104 AMAUDRUZ Saskia
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubBagnes
116 BONVIN Kahli
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2006 SexeF Team/ClubCrans - Montana
76 BRINKGREVE Valentine
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2008 SexeF Team/ClubVerbier
124 BURGENER Ambre
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubCrans - Montana
52 BURGENER Cylia
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2008 SexeF Team/ClubCrans - Montana
132 BURGENER Noëlle
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubWeissmies Saas-Grund
54 CIMATTI Camilla Aurora
  Filles - Mädchen U14
  DNS Année2008 SexeF Team/ClubCrans - Montana
5 DERIVAZ Opaline
  Filles - Mädchen U12
  DSQ Année2010 SexeF Team/ClubMartigny
122 DROZ Noélie
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubChampex Ferret
100 DUNCAN Sofia
  Filles - Mädchen U14
  DNS Année2009 SexeF Team/ClubCopperfield Sports
27 GRICHTING Noemi
  Filles - Mädchen U12
  DNF Année2010 SexeF Team/ClubZermatt
43 KALBERMATTER Fiona
  Filles - Mädchen U12
  DNS Année2010 SexeF Team/ClubBrandegg-Bürchen
136 KRISMANN Eva
  Filles - Mädchen U16
  DNS Année2007 SexeF Team/ClubChampéry Dents-du-Midi
110 LÖTSCHER Rea-Antonia
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubGuttet-Feschel
134 MENARD-DURAND Marie
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubZermatt
24 NIIRANEN Laura
  Filles - Mädchen U12
  DNF Année2010 SexeF Team/ClubOvronnaz
49 NUSSBAUM Amélia
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2008 SexeF Team/ClubArpettaz
25 ORIANE Jan
  Filles - Mädchen U12
  DNS Année2010 SexeF Team/ClubMorgins
117 PERREN Noée
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubZermatt
99 PINELLI GENTILE Benedetta
  Filles - Mädchen U14
  DNS Année2009 SexeF Team/ClubCrans - Montana
58 RIETHMANN Carla
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2008 SexeF Team/ClubVerbier
37 RIETHMANN Emma
  Filles - Mädchen U12
  DNF Année2010 SexeF Team/ClubVerbier
47 ROTEN Chiara
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2008 SexeF Team/ClubGemmi Leukerbad
78 STALDER Joana
  Filles - Mädchen U14
  DNF Année2009 SexeF Team/ClubSSC Allalin
46 TANG Hayley
  Filles - Mädchen U12
  DNF Année2010 SexeF Team/ClubCopperfield Sports
39 VALCESCHINI Lara
  Filles - Mädchen U12
  DNS Année2010 SexeF Team/ClubVex-les-Collons-Thyon
130 ZURBRIGGEN Laura
  Filles - Mädchen U16
  DNF Année2007 SexeF Team/ClubWeissmies Saas-Grund