Courses
Liste de départ Classements
Live : Trophée du Scex-Carro (12.06.2022)
Derniers terminés  
Dos. Nom   Catégorie Scratch
  Temps Écart Année Team/Club Localité Equipe Trophée
20 DIRR Peter   7° Vétérans 3 7° Vétérans 3
  2h20:45.7 2h20:45.7 (+1h00:45.6) +1h00:45.6 Année1955 Team/Club LocalitéFreiburg Equipe Trophée
16 COTTURE Thibaut   5° Hommes Juniors 5° Hommes Juniors
  2h06:55.0 2h06:55.0 (+54:59.7) +54:59.7 Année2003 Team/Club LocalitéMartigny.Croix Equipe Trophée
19 DIRR Angelika   2° Dames 3 2° Dames 3
  2h02:02.8 2h02:02.8 (+20:34.3) +20:34.3 Année1958 Team/Club LocalitéFreiburg Equipe Trophée
29 KARIMI Mohammad Naïm   4° Hommes Juniors 4° Hommes Juniors
  2h01:35.5 2h01:35.5 (+49:40.2) +49:40.2 Année2004 Team/Club LocalitéSion Equipe Trophée
49 WARIDEL Raymond   6° Vétérans 3 6° Vétérans 3
  1h55:37.2 1h55:37.2 (+35:37.1) +35:37.1 Année1958 Team/Club LocalitéMartigny Equipe Trophée
42 THEYTAZ Christine   3° Dames 2 3° Dames 2
  1h53:24.7 1h53:24.7 (+11:06.8) +11:06.8 Année1971 Team/Club LocalitéChemin Equipe Trophée
47 VOUILLAMOZ Brigitte   2° Dames 2 2° Dames 2
  1h52:44.6 1h52:44.6 (+10:26.7) +10:26.7 Année1970 Team/Club LocalitéSaillon Equipe Trophée
106 BORGEAT Andrew   38° Populaires I 38° Populaires I
  2h51:05.6 2h51:05.6 (+1h26:50.7) +1h26:50.7 Année1992 Team/Club LocalitéDorénaz Equipe Trophée
31 LOUIS Cavaleri   18° Hommes Elites 18° Hommes Elites
  1h51:11.2 1h51:11.2 (+50:05.9) +50:05.9 Année1997 Team/Club LocalitéLutry Equipe Trophée
135 RICHARD Rodolphe   47° Trophée 47° Trophée
  2h48:56.7 2h48:56.7 (+1h44:21.0) +1h44:21.0 Année1980 Team/Club LocalitéDorénaz Equipe TrophéePlus vite que la musique
Hors course  
Dos. Nom   Catégorie
  Statut Année Team/Club Localité Equipe Trophée
230 ABBET Gaëlle
  Populaires II
  DNF Année1987 Team/Club LocalitéSavièse Equipe Trophée
235 BIOLLAY Samuel
  Marcheurs
  DNS Année1977 Team/ClubMorisod LocalitéDorénaz Equipe Trophée
51 CAILLET-BOIS Sandra
  Populaires I
  DNF Année1973 Team/Club LocalitéTroistorrents Equipe Trophée
17 DE ALESSANDRI Andrea
  Vétérans 2
  DNS Année1966 Team/ClubPolisportiva Sant'Orso Aosta LocalitéSaint Pierre Equipe Trophée
58 GEX Igor
  Populaires I
  DNF Année1995 Team/Club LocalitéMex Equipe Trophée
239 HUSER Marie-laure
  Marcheurs
  DNS Année1990 Team/Club LocalitéMonthey Equipe Trophée
30 LANG Baptiste
  Espoir Hommes
  DNS Année2005 Team/ClubBCVs Mount Asics Team LocalitéGrimisuat Equipe Trophée
87 PACCOLAT Johan
  Populaires I
  DNF Année1980 Team/ClubTrail des petites bières LocalitéVernayaz Equipe Trophée
52 RIOS Maria
  Populaires I
  DNF Année2007 Team/Club LocalitéSt-Maurice Equipe Trophée
251 RODRIGUEZ RIOS Berta
  Marcheurs
  DNF Année1979 Team/Club LocalitéSt-Maurice Equipe Trophée
188 ROUILLER Enzo
  Ecoliers 1
  DNS Année2014 Team/Club LocalitéErde Equipe Trophée