Courses
Liste de départ Classements
Live : La Petite Trotte de l'Arpette à Champex-Lac - 2022 (22.06.2022)
Derniers terminés  
Dos. Nom   Catégorie Scratch
  Temps Écart Sexe Année Localité Team/Club
34 ARLETTAZ Marylou   3° Cadets Filles 3° Cadets Filles
  55:47.65 55:47.65 (+14:41.35) +14:41.35 SexeF Année2008 Localité Team/ClubAcadémie Trail Running Valais
30 TROILLET Alyssa   11° Dames 11° Dames
  55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 SexeF Année2001 LocalitéLe Châble Team/ClubPellissier Sport
31 VOUILLOZ Elise   11° Dames 11° Dames
  55:41.02 55:41.02 (+17:23.16) +17:23.16 SexeF Année2000 LocalitéSaxon Team/Club
60 NICOULAZ Meryl   8° Dames 8° Dames
  55:18.69 55:18.69 (+17:00.83) +17:00.83 SexeF Année1986 LocalitéLes Giettes Team/ClubSG St-Maurice
36 BOISSET Anthony   15° Cadets garçons 15° Cadets garçons
  55:14.12 55:14.12 (+18:59.71) +18:59.71 SexeH Année2006 LocalitéFully Team/Club
21 MÉTROZ Chantal   3° Dames 2 3° Dames 2
  54:24.26 54:24.26 (+1:28.51) +1:28.51 SexeF Année1971 LocalitéSembrancher Team/Club
39 CAJEUX Nils   14° Cadets garçons 14° Cadets garçons
  54:22.23 54:22.23 (+18:07.82) +18:07.82 SexeH Année2006 LocalitéFully Team/Club
35 BLAISE Roux   15° Vétérans 1 15° Vétérans 1
  53:14.33 53:14.33 (+18:19.79) +18:19.79 SexeH Année1974 LocalitéSavièse Team/ClubMedsport
69 SBAÏ Natalie   2° Dames 2 2° Dames 2
  53:09.70 53:09.70 (+13.95) +13.95 SexeF Année1969 LocalitéSavièse Team/ClubMedsport
61 OLIVEIRA José Mário   10° Vétérans 2 10° Vétérans 2
  52:40.30 52:40.30 (+14:44.96) +14:44.96 SexeH Année1969 LocalitéMonthey Team/Club
49 DROZ Loris   11° Cadets garçons 11° Cadets garçons
  51:37.26 51:37.26 (+15:22.85) +15:22.85 SexeH Année2006 LocalitéOrsières Team/Club
73 ZANOLO Deborah   6° Dames 6° Dames
  51:11.78 51:11.78 (+12:53.92) +12:53.92 SexeF Année1998 LocalitéLes Marécottes Team/Club
66 PRALONG Jeremie   31° Elites 31° Elites
  50:13.46 50:13.46 (+14:07.00) +14:07.00 SexeH Année1986 LocalitéFontaine dessous Team/Club
25 RENDA Anabela   3° Dames 1 3° Dames 1
  49:41.06 49:41.06 (+7:56.88) +7:56.88 SexeF Année1980 LocalitéAyent Team/ClubRyan Baumann
38 BULLARD Charlotte   1° Juniors Filles 1° Juniors Filles
  49:40.06 49:40.06 SexeF Année2003 LocalitéChemin Team/Club
41 CHARREX Téo   10° Cadets garçons 10° Cadets garçons
  49:13.92 49:13.92 (+12:59.51) +12:59.51 SexeH Année2008 LocalitéLeytron Team/ClubATRV
14 CARRON Romain   7° Cadets garçons 7° Cadets garçons
  48:36.06 48:36.06 (+12:21.65) +12:21.65 SexeH Année2008 LocalitéFully Team/ClubPellissier sport
70 STRUNGA Mathieu   29° Elites 29° Elites
  48:25.22 48:25.22 (+12:18.76) +12:18.76 SexeH Année1988 LocalitéChamoson Team/Club
46 DESEYN Brecht   13° Vétérans 1 13° Vétérans 1
  48:09.82 48:09.82 (+13:15.28) +13:15.28 SexeH Année1974 LocalitéLeysin Team/ClubCroc-kils
62 ORSINGER Samuel   26° Elites 26° Elites
  46:33.19 46:33.19 (+10:26.73) +10:26.73 SexeH Année1994 LocalitéMartigny Team/ClubSHC Martigny Trail Running Tea
Hors course  
Dos. Nom   Catégorie
  Statut Sexe Année Localité Team/Club
11 ANÇAY Gaëtan
  Elites
  DNS SexeH Année1997 LocalitéMartigny Team/ClubTrotteurs & Pellissier Sports
1 CORTHAY Barbara
  Dames
  DNS SexeF Année1984 LocalitéLe chable Team/Club
50 DUCLY Cristiano
  Vétérans 1
  DNF SexeH Année1978 LocalitéSion Team/Club
17 FROSSARD Luca
  Cadets garçons
  DNS SexeH Année2007 LocalitéFully Team/ClubATRV
96 GASPOZ Nicolas
  Vétérans 1
  DNS SexeH Année1977 LocalitéPont-de-la-Morge (Sion) Team/ClubTeam Mont-Noble
4 JUBIN Jérémy
  Elites
  DNS SexeH Année1990 LocalitéSaxon Team/Club
55 LOPES Norberto
  Elites
  DNS SexeH Année1984 LocalitéRECHY Team/Club
108 MEUNIER Maxime
  Cadets garçons
  DNS SexeH Année2009 LocalitéMartigny Team/ClubGuercet sport
23 OGGIER Thierry
  Elites
  DNS SexeH Année1995 LocalitéMartigny Team/ClubPellissier Sport
26 REY Sophie
  Cadets Filles
  DNS SexeF Année2005 LocalitéIcogne Team/ClubAscension du Christ Roi