Derniers terminés
Dos.
Nom
Catégorie
Temps Écart Année Team/Club Localité
Temps Écart Année Team/Club Localité
438
BUSHNELL Andrew
90° Nordic Walking
90° Nordic Walking
2h20:50.4 2h20:50.4 (+1h33:37.1) +1h33:37.1 Année1943 Team/Club Localité3974 Mollens
2h20:50.4 2h20:50.4 (+1h33:37.1) +1h33:37.1 Année1943 Team/Club Localité3974 Mollens
138
CALOZ Olivia
23° Dames Elites
23° Dames Elites
1h24:15.1 1h24:15.1 (+44:55.2) +44:55.2 Année2000 Team/Club LocalitéMiège
1h24:15.1 1h24:15.1 (+44:55.2) +44:55.2 Année2000 Team/Club LocalitéMiège
57
VERNAY Vincent
48° Hommes Elites
48° Hommes Elites
1h20:10.9 1h20:10.9 (+47:30.3) +47:30.3 Année1991 Team/Club LocalitéGrône
1h20:10.9 1h20:10.9 (+47:30.3) +47:30.3 Année1991 Team/Club LocalitéGrône
59
STORELLI Malika
22° Dames Elites
22° Dames Elites
1h20:10.9 1h20:10.9 (+40:51.0) +40:51.0 Année1991 Team/Club LocalitéMartigny
1h20:10.9 1h20:10.9 (+40:51.0) +40:51.0 Année1991 Team/Club LocalitéMartigny
197
LOCHER Mélika
21° Dames Elites
21° Dames Elites
1h16:44.8 1h16:44.8 (+37:24.9) +37:24.9 Année1985 Team/Club LocalitéBeuson Nendaz
1h16:44.8 1h16:44.8 (+37:24.9) +37:24.9 Année1985 Team/Club LocalitéBeuson Nendaz
188
JOLLIEN Patrice
12° Vétérans 2
12° Vétérans 2
1h15:34.9 1h15:34.9 (+37:43.6) +37:43.6 Année1962 Team/Club LocalitéSavièse
1h15:34.9 1h15:34.9 (+37:43.6) +37:43.6 Année1962 Team/Club LocalitéSavièse
169
FAVRE Sophie
20° Dames Elites
20° Dames Elites
1h14:02.2 1h14:02.2 (+34:42.3) +34:42.3 Année1988 Team/Club LocalitéVeyras
1h14:02.2 1h14:02.2 (+34:42.3) +34:42.3 Année1988 Team/Club LocalitéVeyras
142
CLAVIEN Délia
19° Dames Elites
19° Dames Elites
1h11:59.1 1h11:59.1 (+32:39.2) +32:39.2 Année1993 Team/Club Localité
1h11:59.1 1h11:59.1 (+32:39.2) +32:39.2 Année1993 Team/Club Localité
139
CARTIAUX Zoé
5° Dames Juniores
5° Dames Juniores
1h11:58.0 1h11:58.0 (+30:35.4) +30:35.4 Année2011 Team/Club LocalitéGrone
1h11:58.0 1h11:58.0 (+30:35.4) +30:35.4 Année2011 Team/Club LocalitéGrone
37
BERCLAZ Sérin
4° Dames Juniores
4° Dames Juniores
1h11:01.5 1h11:01.5 (+29:38.9) +29:38.9 Année2011 Team/Club LocalitéBratsch
1h11:01.5 1h11:01.5 (+29:38.9) +29:38.9 Année2011 Team/Club LocalitéBratsch
162
DUBUIS Sophie
6° Dames 2
6° Dames 2
1h09:52.7 1h09:52.7 (+22:54.5) +22:54.5 Année1965 Team/Club LocalitéConthey
1h09:52.7 1h09:52.7 (+22:54.5) +22:54.5 Année1965 Team/Club LocalitéConthey
410
SOLIOZ Michael
47° Hommes Elites
47° Hommes Elites
1h09:50.4 1h09:50.4 (+37:09.8) +37:09.8 Année1991 Team/Club LocalitéSion
1h09:50.4 1h09:50.4 (+37:09.8) +37:09.8 Année1991 Team/Club LocalitéSion
203
LUYET Charles
23° Vétérans 1
23° Vétérans 1
1h07:24.6 1h07:24.6 (+32:01.1) +32:01.1 Année1981 Team/Club LocalitéSierre
1h07:24.6 1h07:24.6 (+32:01.1) +32:01.1 Année1981 Team/Club LocalitéSierre
381
PERREN Laura
18° Dames Elites
18° Dames Elites
1h05:49.1 1h05:49.1 (+26:29.2) +26:29.2 Année1994 Team/Club Localité
1h05:49.1 1h05:49.1 (+26:29.2) +26:29.2 Année1994 Team/Club Localité
204
MARANTOS Georgios
46° Hommes Elites
46° Hommes Elites
1h05:38.6 1h05:38.6 (+32:58.0) +32:58.0 Année1985 Team/Club Localité
1h05:38.6 1h05:38.6 (+32:58.0) +32:58.0 Année1985 Team/Club Localité
380
PERNET Béatrice
4° Dames 3
4° Dames 3
1h05:35.2 1h05:35.2 (+10:42.8) +10:42.8 Année1949 Team/Club LocalitéLausanne
1h05:35.2 1h05:35.2 (+10:42.8) +10:42.8 Année1949 Team/Club LocalitéLausanne
202
LÜTHI Caroline
17° Dames Elites
17° Dames Elites
1h05:11.2 1h05:11.2 (+25:51.3) +25:51.3 Année1984 Team/Club LocalitéCormondrèche
1h05:11.2 1h05:11.2 (+25:51.3) +25:51.3 Année1984 Team/Club LocalitéCormondrèche
79
RIBEIRO Mathys
8° Hommes Juniors
8° Hommes Juniors
1h05:04.0 1h05:04.0 (+24:53.7) +24:53.7 Année2010 Team/Club LocalitéVercorin
1h05:04.0 1h05:04.0 (+24:53.7) +24:53.7 Année2010 Team/Club LocalitéVercorin
413
STÜBI Nicolas
45° Hommes Elites
45° Hommes Elites
1h03:55.5 1h03:55.5 (+31:14.9) +31:14.9 Année1984 Team/Club LocalitéSt-Prex
1h03:55.5 1h03:55.5 (+31:14.9) +31:14.9 Année1984 Team/Club LocalitéSt-Prex
194
LE JONCOUR Blaise
22° Vétérans 1
22° Vétérans 1
1h03:47.6 1h03:47.6 (+28:24.1) +28:24.1 Année1973 Team/Club LocalitéSierre
1h03:47.6 1h03:47.6 (+28:24.1) +28:24.1 Année1973 Team/Club LocalitéSierre
199
LOPES Patrick
Hommes Elites
Hommes Elites
Abandon Abandon Année1995 Team/Club LocalitéChalais
Abandon Abandon Année1995 Team/Club LocalitéChalais
30
ALBASINI Joachim
Hommes Juniors
Hommes Juniors
Pas parti Pas parti Année2005 Team/Club LocalitéVercorin
Pas parti Pas parti Année2005 Team/Club LocalitéVercorin
46
ALLET Isabelle
Dames Elites
Dames Elites
Pas parti Pas parti Année1982 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1982 Team/Club Localité
119
ANTILLE Thierry
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club Localité
128
BONVIN Mathieu
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1988 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1988 Team/Club Localité
447
DÉLÈZE LARGEY Nicole
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année1969 Team/Club LocalitéGrône
Pas parti Pas parti Année1969 Team/Club LocalitéGrône
158
DIAZ Christian
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéPortalban
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéPortalban
159
DOVAT Joëlle
Dames 1
Dames 1
Pas parti Pas parti Année1978 Team/Club LocalitéPalézieux-Village
Pas parti Pas parti Année1978 Team/Club LocalitéPalézieux-Village
166
DUQUESNE Vincent
Vétérans 1
Vétérans 1
Pas parti Pas parti Année1978 Team/Club LocalitéVercorin
Pas parti Pas parti Année1978 Team/Club LocalitéVercorin
455
EPINEY Alain
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année1956 Team/Club LocalitéFully
Pas parti Pas parti Année1956 Team/Club LocalitéFully
465
GARIGLIO Nolan
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année2004 Team/Club LocalitéVissoie
Pas parti Pas parti Année2004 Team/Club LocalitéVissoie
175
GENOUD Jean
Vétérans 3
Vétérans 3
Pas parti Pas parti Année1961 Team/Club LocalitéNoës
Pas parti Pas parti Année1961 Team/Club LocalitéNoës
177
GHYSSENS Anthony
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1984 Team/Club LocalitéVercorin
Pas parti Pas parti Année1984 Team/Club LocalitéVercorin
179
GONUS Vanina
Dames Juniores
Dames Juniores
Pas parti Pas parti Année2002 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année2002 Team/Club Localité
468
HERMANN Lauber
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année1953 Team/Club LocalitéNiedergesteln
Pas parti Pas parti Année1953 Team/Club LocalitéNiedergesteln
187
JILG Vincent
Hommes Juniors
Hommes Juniors
Pas parti Pas parti Année2005 Team/Club LocalitéSierre
Pas parti Pas parti Année2005 Team/Club LocalitéSierre
193
LE JONCOUR Aurélien
Hommes Juniors
Hommes Juniors
Pas parti Pas parti Année2006 Team/Club LocalitéSierre
Pas parti Pas parti Année2006 Team/Club LocalitéSierre
205
MARCHAL Dorian
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club Localité
377
OLLION Stéf
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club Localité
382
PERRUCHOUD Bastien
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1994 Team/Club LocalitéChalais
Pas parti Pas parti Année1994 Team/Club LocalitéChalais
387
POLLINGER Lynn
Dames Juniores
Dames Juniores
Pas parti Pas parti Année2002 Team/Club LocalitéHerbringgen
Pas parti Pas parti Année2002 Team/Club LocalitéHerbringgen
388
QUINODOZ Bastien
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club LocalitéRiddes
Pas parti Pas parti Année1995 Team/Club LocalitéRiddes
391
REY Michaël
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1983 Team/Club Localité
396
ROBATEL Sandy
Dames Elites
Dames Elites
Pas parti Pas parti Année1984 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année1984 Team/Club Localité
498
RUDAZ Simon
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année2000 Team/Club Localité
Pas parti Pas parti Année2000 Team/Club Localité
404
SCARPITTA Adrien
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1998 Team/Club LocalitéGranges VS
Pas parti Pas parti Année1998 Team/Club LocalitéGranges VS
11
TGETGEL Gina
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année1974 Team/Club LocalitéMartigny-Croix
Pas parti Pas parti Année1974 Team/Club LocalitéMartigny-Croix
38
THELER Zacharie
Hommes Juniors
Hommes Juniors
Pas parti Pas parti Année2010 Team/Club LocalitéSalgesch
Pas parti Pas parti Année2010 Team/Club LocalitéSalgesch
416
THEYTAZ Vincent
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéAnniviers
Pas parti Pas parti Année1991 Team/Club LocalitéAnniviers
21
VOUILLAMOZ Job
Nordic Walking
Nordic Walking
Pas parti Pas parti Année1970 Team/Club LocalitéVex
Pas parti Pas parti Année1970 Team/Club LocalitéVex