Derniers terminés
Dos.
Nom
Catégorie
Temps Écart Année Team/Club Localité
Temps Écart Année Team/Club Localité
189
LAMBERT Maïwenn
5° Populaires
5° Populaires
2h30:55.3 2h30:55.3 (+1h15:33.0) +1h15:33.0 Année2008 Team/Club LocalitéVercorin
2h30:55.3 2h30:55.3 (+1h15:33.0) +1h15:33.0 Année2008 Team/Club LocalitéVercorin
65
PANCHAUD Pascal
8° Vétérans 2
8° Vétérans 2
2h25:06.7 2h25:06.7 (+1h09:28.9) +1h09:28.9 Année1959 Team/ClubLa Foulée Saillonintze - Team LocalitéSaillon
2h25:06.7 2h25:06.7 (+1h09:28.9) +1h09:28.9 Année1959 Team/ClubLa Foulée Saillonintze - Team LocalitéSaillon
59
MERMOUD Nicole
4° Dames 1
4° Dames 1
2h22:19.5 2h22:19.5 (+36:22.4) +36:22.4 Année1976 Team/Club LocalitéLens
2h22:19.5 2h22:19.5 (+36:22.4) +36:22.4 Année1976 Team/Club LocalitéLens
43
GIROUD Alain
22° Vétérans 1
22° Vétérans 1
2h20:22.8 2h20:22.8 (+1h15:29.9) +1h15:29.9 Année1978 Team/Club LocalitéMartigny-Croix
2h20:22.8 2h20:22.8 (+1h15:29.9) +1h15:29.9 Année1978 Team/Club LocalitéMartigny-Croix
48
HUGON Olivier
22° Vétérans 1
22° Vétérans 1
2h20:22.8 2h20:22.8 (+1h15:29.9) +1h15:29.9 Année1976 Team/Club LocalitéRavoire
2h20:22.8 2h20:22.8 (+1h15:29.9) +1h15:29.9 Année1976 Team/Club LocalitéRavoire
18
CRETTENAND Bernard
21° Vétérans 1
21° Vétérans 1
2h13:26.3 2h13:26.3 (+1h08:33.4) +1h08:33.4 Année1974 Team/ClubSki-Club Curnaux LocalitéSavièse
2h13:26.3 2h13:26.3 (+1h08:33.4) +1h08:33.4 Année1974 Team/ClubSki-Club Curnaux LocalitéSavièse
63
NICOLLERAT Henri
20° Vétérans 1
20° Vétérans 1
2h12:35.9 2h12:35.9 (+1h07:43.0) +1h07:43.0 Année1969 Team/Club LocalitéMartigny
2h12:35.9 2h12:35.9 (+1h07:43.0) +1h07:43.0 Année1969 Team/Club LocalitéMartigny
103
LAMBERT Enora
1° Cadets Dames
1° Cadets Dames
2h09:37.1 2h09:37.1 Année2006 Team/Club LocalitéVercorin
2h09:37.1 2h09:37.1 Année2006 Team/Club LocalitéVercorin
95
CLERC Olivier
19° Vétérans 1
19° Vétérans 1
2h08:46.4 2h08:46.4 (+1h03:53.5) +1h03:53.5 Année1971 Team/Club LocalitéChoëx
2h08:46.4 2h08:46.4 (+1h03:53.5) +1h03:53.5 Année1971 Team/Club LocalitéChoëx
96
GAILLARD Nolan
7° Garçons 1
7° Garçons 1
2h08:46.4 2h08:46.4 (+1h42:02.8) +1h42:02.8 Année2007 Team/Club LocalitéChoëx
2h08:46.4 2h08:46.4 (+1h42:02.8) +1h42:02.8 Année2007 Team/Club LocalitéChoëx
181
BAUER Martine
Populaires
Populaires
Abandon Abandon Année1963 Team/Club LocalitéBlotzheim
Abandon Abandon Année1963 Team/Club LocalitéBlotzheim
5
BARONE Mikael
Hommes Elites
Hommes Elites
Abandon Abandon Année1996 Team/ClubCAF Leman LocalitéAllinges
Abandon Abandon Année1996 Team/ClubCAF Leman LocalitéAllinges
186
BÉRARD Katia
Populaires
Populaires
Pas parti Pas parti Année1972 Team/Club LocalitéFully
Pas parti Pas parti Année1972 Team/Club LocalitéFully
269
ECOFFEY Eline
Filles 1
Filles 1
Pas parti Pas parti Année2009 Team/ClubSC Salentin LocalitéEVIONNAZ
Pas parti Pas parti Année2009 Team/ClubSC Salentin LocalitéEVIONNAZ
35
FOURNIER Christophe
Vétérans 1
Vétérans 1
Pas parti Pas parti Année1971 Team/ClubCave 2Rives LocalitéBrignon/Nendaz
Pas parti Pas parti Année1971 Team/ClubCave 2Rives LocalitéBrignon/Nendaz
55
LEQUINT Nohan
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1999 Team/ClubCabane de Mille LocalitéLiddes
Pas parti Pas parti Année1999 Team/ClubCabane de Mille LocalitéLiddes
60
MONNET Fred
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1983 Team/ClubLa Batoue LocalitéIsérables
Pas parti Pas parti Année1983 Team/ClubLa Batoue LocalitéIsérables
77
REY Caroline
Dames Elites
Dames Elites
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubCave 2 Rives LocalitéFlanthey
Pas parti Pas parti Année1991 Team/ClubCave 2 Rives LocalitéFlanthey
79
REY Stéphane
Hommes Elites
Hommes Elites
Pas parti Pas parti Année1987 Team/ClubCave 2 Rives LocalitéFlanthey
Pas parti Pas parti Année1987 Team/ClubCave 2 Rives LocalitéFlanthey